выборы президента в США

10 ударов WikiLeaks по Хиллари Клинтон
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Антитрамповская истерия в США достигла апогея
Путин встретился с представителем «теневого правительства»
США в информационной войне подорвались на собственной «мине»
Аудио
Уже более двух лет длится масштабная информационная кампания США, главным объектом которой стала Россия. В ход шло всё: от фейков до травли наших спортсменов. Однако, как оказалось, закон бумеранга, согласно которому человеку всё – и добро, и зло – возвращается многократно, действует и в политике. Пропагандисты США сегодня столкнулись с мощной «обраткой», причём по всем фронтам и с разных направлений.
Мария Лисицкая 24 Августа 2016, 10:42
32 733 0
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Трамп начинает отставать?
За Хиллари Клинтон тянется кровавый шлейф
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Дональд Трамп: что скрывается за стеной его богатства
Аудио
О людях, которые сегодня являются главными претендентами на пост президента США, о том, кто за ними стоит и чьи интересы в случае победы они будут лоббировать, написано немало. Но преступно мало написано о характере этих людей, их психологических качествах, которые во многом и будут определять то, насколько успешным будет их президентство. Предлагаем восполнить этот пробел. Первым в очереди на построение психологического портрета будет Дональд Трамп.
Екатерина Лукина 6 Августа 2016, 15:00
37 073 0
Американцы запутались в собственной пропаганде
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров