аналитика
21 Августа 2016, 03:55


"Ты что, придурок?" - Кваснюк ответил автору призыва ввести на Украину ядерное оружие

2 817 0
"Ты что, придурок?" - Кваснюк ответил автору призыва ввести на Украину ядерное оружие Фото: Reuters

Сомнение в наличие умственных способностей у автора идеи о вводе на Украину американского ядерного оружия высказал одесский телеведущий Георгий Кваснюк. Так одессит отреагировал на слова близкого к Юлии Тимошенко политолога Виктора Небоженко о том, что ядерные бомбы США послужат для "сдерживания конфликта между Приднестровьем и Молдовой".

"Ты что, придурок? Небоженко Виктор, приближенный к Тимошенко, - ты что, не понимаешь, что из хорошего серьезного ружья сегодня можно прострелить насквозь все это пространство Приднестровье-молдавское? Какое ядерное оружие? К себе в село привези ядерное оружие", - цитирует Кваснюка ресурс "ПолитНавигатор".

Слова Небоженко о необходимости разместить на Украине американские ядерные бомбы прозвучали после того, как в СМИ появилась информация о вывозе атомного арсенала США из Турции в Румынию, которую быстро опровергли в Бухаресте.

Стоит отметить, что Григорий Кваснюк регулярно "троллит" украинских политических и прочих деятелей, высмеивая делаемые ими заявления. Так, в начале августа одессит прошелся по словам экономиста Андрея Клименко, сказавшего, что всплеск рождаемости в Крыму организован Путиным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров