аналитика
12 Апреля 2015, 19:07


В интернете выставили на продажу технику НАТО, приобретенную для ВСУ

990 9
В интернете выставили на продажу технику НАТО, приобретенную для ВСУ Фото: twitter.com/sspdf_transito

Техника НАТО, закупленная украинскими властями для вооруженных сил, появилась в продаже в украинском сегменте сети Интернет. Сайт компании "ВТ Груп" предлагает желающим купить спецтехнику стран НАТО.

В соответствующем разделе сайта представлено 68 лотов, в том числе автопоезда, полуприцепы, автоцистерны грузовые автомобили, аэродромная техника, генераторы и автомобили, пишет ТАСС.

В разделе "джипы и мототехника" покупателю предлагается тактическая полицейская машина Saxon AT105 4x4, вездеходы Tempest 4x4: Mine Protected Vehicle, тягачи общего назначения. Телефон, указанный на сайте, не отвечает.

Ранее Киевские власти закупили 20 броневиков Saxon AT105 4x4 у Великобритании, заплатив около 50 тыс. долларов за каждый. Еще 55 автомобилей должны поступить на Украину в ближайшее время.

На сайте компании, "ВТ Груп" указывается, что предприятие основано в 2007 году. Основной вид деятельности - реализация конечным потребителям промышленного оборудования и энергосберегающих технологий, а также услуг промышленного клининга.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров