В Совфеде высмеяли выступление лидеров США на Генассамблее ООН
Фото: pbs.twimg.com/media/CP-HRXIWwAABc9Q.jpg
Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев обсмеял выступление лидеров США на Генассамблее в Нью-Йорке.
"Американская техника выступления лидеров по телесуфлерам доведена до совершенства. От Обамы на экране полное впечатление, что говорит сам, никаких бумажек. Но не так. Вот они, суфлеры", — иронизирует сенатор.
Фото: facebookОн также заметил, что выступление американского президента Барака Обамы длилось полчаса вместо положенных пяти минут.
70-я сессия Генеральной ассамблеи открылась в Нью-Йорке 15 сентября. Президент РФ Владимир Путин выступит с речью 28 сентября. Сообщается, что после выступления он проведет ряд встреч, в частности, с генсеком ООН Пан Ги Муном, с японским премьером Синдзо Абэ и президентом США Бараком Обамой.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

