Евровидение 2016

Евровидение по-украински: Кощунство и балаган в святом месте Киева
На Украине – очередной скандал вокруг Евровидения.
Юрий Сергеев 25 Сентября 2016, 12:50
2 542 0
Как шоу-бизнес убил великую русскую музыку
Времена мировой славы Чайковского, Мусоргского, Глинки и Римского-Корсакова, того же Шаляпина остались далеко позади. Талантам советской эпохи путь на мировую сцену перекрыл "железный занавес". После его исчезновения, казалось, у России есть все шансы вновь заявить о себе как о великой музыкальной державе. Но тщетно: современная русская музыка не рождает шедевры, тиражируя дешевые копии западного шоу-бизнеса.
Кирилл Озимко 9 Июля 2016, 23:29
2 758 0
Зачем украинскому президенту Надежда Савченко
Из наводчицы делают народного героя, чтобы в нужное время представить ее как главного кандидата, который заменит президента, разочаровавшего украинцев. Надежда Савченко не может быть честной и независимой априори, потому что она ставленница Петра Порошенко, которой можно управлять. Ее импульсивность и непокорность — всего лишь часть имиджа, а сама Савченко никогда не была и не будет самостоятельной фигурой в украинской политике.
Диана Кади 2 Июня 2016, 19:09
2 415 0
Злой Иван: Евровидение и политический мазохизм
Видео
Новость об Евровидении уже остыла. Теперь можно откинуть эмоции, отойти немного подальше и увидеть целостную картину. И задать простой вопрос: а оно нам надо? Иван Победа отвечает со свойственной ему прямолинейностью.
Иван Победа 23 Мая 2016, 21:15
2 858 0
Приключения Джамалы после Евровидения
Евровидение - политический конкурс. Сделано в НАТО
Аудио
Очередная победа на «Евровидении» политически ангажированного участника окончательно дискредитировала в глазах зрителей и российских экспертов сам конкурс, который из песенного превратился в политический. На самом деле, таким он был с самого первого дня создания. Недавно были рассекречены документы, согласно которым идею «Евровидения» предложили специалисты НАТО как инструмент «мягкой силы».
Кирилл Озимко 20 Мая 2016, 15:07
1 784 0
Николай Стариков о «Евровидении-2017»
Видео
В 12-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопрос о том, кого отправить России на «Евровидении-2017» и о чем нужно будет спеть российскому исполнителю, чтобы со 100% вероятностью победить на конкурсе.
PolitRussia 19 Мая 2016, 13:13
1 972 0
Декоммунизация по-украински: даже Крым могут переименовать
Аудио
Уже чуть больше года на Украине проходит процесс декоммунизации, в ходе которого уничтожают все, что хоть как-то связано с российским обществом, и признается достоянием все то, что этим же обществом запрещается. Страну пытаются изменить коренным образом, но готово ли к этим изменениям само население Украины? Нужны ли эти изменения населению так же, как и властям?
Ева Лисовская 18 Мая 2016, 11:00
1 818 0
Утренний кофе 18/05/2016: Остап Бендер из космоса, длинные руки Путина, российские банки на Украине
Аудио
Американец Элон Маск делает деньги такими темпами, что лучшие преступные умы прошлого и настоящего нервно курят по углам. Даже российским банкам, в предыдущие годы массово вливавщим деньги в свои украинские дочки, и решившимся в текущем году на их продажу — далеко до Элона Маска. Все это, а также актуальные садово-огородные новости про картофель и "Ясень" в сегодняшнем выпуске "утреннего кофе".
Zergulio 18 Мая 2016, 10:00
3 178 0
MOUNT SHOW. Как теперь правильно: «на Евровидение» или «в Евровидение»?
Видео
В 46-м выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов расскажет об обеспокоенности Пентагона желанием Владимира Путина «купировать угрозу ПРО» и бреднях США о звездных войнах с Россией и Китаем, советских мультиках, которые сделали из россиян расистов, налоге на тунеядство и предложении Улюкаева увеличить в РФ количества бедных. Не обойдется в выпуске без Украины и, конечно же, «Евровидения».
2 192 0
Пятиминутка здравого смысла о результатах «Евровидения» на трезвую голову
Евровидение-2016: победа политики, поражение музыки
Прошедший намедни финал "Евровидения" стал одним из самых скандальных в истории конкурса. Объективно, политика всегда в какой-то степени влияла на него. Но фактическая передача права определять лучших исполнителей жюри, назначенным бюрократами, дискредитировала саму идею "Евровидения". И позволила стать его победителем человеку, формально проигравшему и зрительское, и "профессиональное" голосование...
Олег Полевой 15 Мая 2016, 21:00
9 980 0
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров