Госдума

"Государственный экстремизм": Разведка Украины нацелила меч на Россию
Аудио
Трагикомическая ситуация вокруг новой эмблемы украинской разведки подтверждает самые худшие прогнозы относительно того, что происходит на Украине.
Олег Полевой 30 Октября 2016, 12:50
6 650 0
Как депутаты работают над самодисциплиной
Новая Дума показывает силу
Видео
Руслан Осташко 21 Октября 2016, 18:40
105 206 0
MOUNT SHOW: Лев Лещенко - спонсор Дональда Трампа?
Видео
В 67-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет и покажет всю правду о президентских выборах в США. Также в выпуске: Лев Лещенко спонсирует Дональда Трампа? «Единая Россия» хочет запретить депутатам нажимать кнопки друг за друга; Билл Клинтон и его внебрачный сын; Fox News уличил Хиллари Клинтон в симпатиях к Путину; Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3; Билл Клинтон насильник? Шотландским министром оказалась горилла, по мнению телеканала BBC, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 18 Октября 2016, 22:30
1 633 0
Лоббизм в США и в России: чьи интересы нужно защищать?
Нередко одним из методов борьбы с коррупцией называют узаконивание лоббистской деятельности, приводя в качестве успешного примера США. Мол, из тени были бы выведены не только денежные потоки, но и их источники. Однако уместен ли в России специфичный опыт лоббизма в Штатах и не правильнее ли подумать о том, чтобы выстроить свою модель отстаивания и продвижения интересов? Но не крупных финансовых структур, а тех, кто в этом реально нуждается.
Альберт Нарышкин 13 Октября 2016, 20:00
1 066 0
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Новая Дума получила больше полномочий
Дума возвращается в реальную политику
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Утренний кофе 27/09/2016. Прощальное фото «Гудков и Госдума», как Кобзон 25 млн долларов одолжил
Аудио
Сегодня в выпуске США, спасающие бородатых детей из ИГ (запрещённая на территории России организация), прощальное фото «Дмитрий Гудков и Госдума», как Кобзон 25 миллионов долларов одолжил, Поклонская в Москве и другие новости.
Zergulio 27 Сентября 2016, 11:00
1 845 0
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров