Град

«Искандеры» в Калининграде - повод для беспокойства в НАТО
Аудио
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг возмущён размещением «Искандеров» в Калининграде, и подобное возмущение НАТО испытывает уже не первый год. В чём дело?
Борис Степнов 30 Октября 2016, 16:20
1 986 0
Миграционный кризис Евросоюза - бизнес чиновников на страданиях людей
Новый Ми-8 «Терминатор» обеспечит превосходство в небе
Вторая партия новых российских вертолётов Ми-8АМТШ-В, носящих грозное название «Терминатор», прибыла в смешанный авиационный полк Западного военного округа. Ещё десять таких вертолётов поступят в российские военные части до конца года. По словам начальника пресс-службы ЗВО, эти машины зарекомендовали себя с наилучшей стороны. На сколько же лучше стала данная модернизация по сравнению с первыми Ми-8?
Сергей Черкасов 22 Октября 2016, 22:00
2 948 0
Сделает ли Сербия окончательный поворот на Восток?
Аудио
Сербия в данный момент является последним государством на Балканах, не утратившей свой нейтралитет. Все остальные части Югославии, а также соседние страны?
Никита Комаров 15 Октября 2016, 16:10
1 182 0
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Балтийский флот способен защитить российские берега
Аудио
Наше Минобороны часто ругают за состояние Балтийского флота. В основном в вину ставят то, что из могучего советского флота, он превратился в Российский, потеряв по дороге 80% боевого списочного состава.
Сергей Черкасов 8 Октября 2016, 21:30
1 157 0
Неожиданная смена главы Калининградской области побила рекорды
США боятся отмены санкций ЕС против России
Аудио
Недавнее выступление Джо Байдена на заседании Совета по внешней политике в Нью-Йорке наделало много шума. Вице-президент США, пожалуй, впервые открыто заявил о проблемах в рядах антироссийской коалиции. Упрекая Украину в слишком медленном проведении реформ, Байден признал, что как минимум пять государств-членов ЕС готовы выйти из режима санкций. Так кто же хочет нормализации отношений с Россией и по каким причинам?
Дмитрий Наркевский 24 Сентября 2016, 12:45
2 862 0
Герои нашего времени: сохранить верность присяге перед лицом смерти
Польские политики показали свое истинное лицо
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров