ИП

Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Вашингтон решил выпороть Германию
Как спасти Сирию при слабости армии Асада
Печально, но факт: правительственная армия Сирии за всё время поддержки ВКС РФ не смогла окончательно разбить террористические группировки и даже освободить крупнейшие города Сирии. Даже Дамаск по-прежнему под ударом террористов. Скрывать нечего, причина тому - недостаточно высокие боевые качества и гражданский раскол внутри сирийцев. Тому есть много объяснений, однако ими войну не выиграешь. России и союзникам Асада приходится искать другие способы спасения Сирии.
Альберт Нарышкин 15 Сентября 2016, 18:00
3 800 0
Анатолий Вассерман: террор против памяти немногим лучше террора против людей
Видео
Не проходит недели, чтобы из Польши не приходило новостей об осквернении мемориалов советским воинам. Мы, россияне, уже к этому привыкли. Однако в Польше, помимо вандалов и властей, которые разрушают и переносят советские памятники, есть люди, с уважением относящиеся к советско-польской истории. В этом убедились участники пробега «Дороги памяти», по итогам которого был сделан фильм «Криптомнезия. Убить прошлое» с участием Анатолия Вассермана, Николая Старикова и других деятелей.
PolitRussia 14 Сентября 2016, 12:40
1 247 0
Как Лавров и Керри приближали перемирие в Сирии
9 сентября, спустя 11 месяцев после появления ВКС РФ в Сирии по приглашению законного президента и более чем полугода переговоров с Госдепом США, в Женеве удалось наконец-то подписать исторические соглашения по совместным действиям Вашингтона и Москвы в урегулировании сирийского конфликта. Уникальный дипломатический марафон войдёт в анналы истории как особенная веха в истории российско-американских отношений и международной политики. Давайте вспомним историю этой скрытой дипломатической схватки.
Альберт Нарышкин 13 Сентября 2016, 20:08
33 007 0
Запутать хочу: СМИ искажают факты
Новые истребители стоят на службе у мировых лидеров
В погоне за превосходством военная мысль шагнула столь далеко, что только лучшие военно-промышленные комплексы могут поспевать за ней. Гонка вооружений уже давно перестала быть «игрой» для всех народов. Лучше всего это заметно на эволюции реактивных истребителей. Сколько стран обзавелись истребителями пятого поколения? В чём конструктивные особенности новых машин?
Сергей Черкасов 12 Сентября 2016, 18:00
3 116 0
Барак Обама: король курьёзов и скандалов
Искусство дарения. Знаковые подарки Владимира Путина
Россия готова воспользоваться падением авторитета ВТО
На неформальной встрече лидеров БРИКС во время прохождения саммита G20 в Ханчжоу Владимир Путин выразил большую обеспокоенность ситуацией с ВТО.
Андрей Борцов 6 Сентября 2016, 09:40
1 821 0
Дипломатия принуждения 2014-2016. Как Россия противостояла атакам США
В начале 2014 года, после госпереворота в Киеве, Соединённые Штаты Америки решили наказать Россию за попытку защитить русскоязычных Украины. Согласно «дипломатии принуждения» Госдеп сначала предъявил Москве ультиматум, а затем стал вводить всё более жёсткие санкции против России. Однако выдержка и грамотные ответные действия российского руководства позволили отстоять свою позицию, сведя к минимуму вред от американского давления. Вместо принуждения России Москва к 2016 году принудила США к переговорам на равных.
Тимур Ахметов 5 Сентября 2016, 20:30
33 598 0
Обама проиграл битву за Европу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров