КТО

Деньги российского бюджета – на поддержку «Правого сектора»: материал пошел в Генпрокуратуру
MOUNT SHOW: Савченко – агент Кремля
Видео
В 49-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как Литва пощадила Россию, решив нас не завоевывать; сколько батальонов НАТО необходимо, чтобы сдержать Россию, и сколько нужно медвежат, чтобы распугать солдат НАТО; на кого работает спецагент Надежда Савченко; как создать депутатам имидж народных героев; что принимают Мизулина и Саакашвили, чтобы придумывать свои странные инициативы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 8 Июня 2016, 23:15
2 562 0
Атака исламистов в Казахстане. Новый фактор дестабилизации
В прошедшее воскресенье Казахстан пережил крупную террористическую атаку - в Актобе 27 вооруженных исламистов совершили нападение на оружейные магазины и военную часть. Они убили 6 человек, 38 ранили. Одновременно местные спецслужбы объявили о попытке госпереворота усилиями «пятой колонны». Несмотря на отсутствие прямой связи между этими событиями, очевидно, что исламисты-салафиты в Казахстане становятся одной из ударных сил будущих беспорядков.
Святослав Голиков 7 Июня 2016, 14:30
2 782 0
Атомный эталон: Россия предлагает революционные решения в атомной отрасли
Запущенный «Росатомом» 20 мая 2016 года шестой реактор поколения 3+ на Нововоронежской АЭС нового проекта ВВЭР-1200 обогнал своих конкурентов минимум на год. Сегодня он является одним из самых весомых аргументов в пользу «Росатома» при строительстве новых атомных блоков. Уже сегодня России принадлежит более трети рынка, но скоро атомная корпорация страны может стать недосягаемым для конкурентов лидером. И для этого была сделана вся необходимая подготовительная работа.
yurasumy 6 Июня 2016, 12:15
22 976 0
Россияне догнали американцев по уровню ожирения
Режим продэмбарго ослабевает, но не прекращается
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что правительство готовится продлить продовольственное эмбарго в отношении стран, поддерживающих антироссийские санкции. Срок их действия собираются увеличить сразу до конца 2017 года. Верное ли это решение, как сказывается противостояние при помощи санкций на государствах-участниках данного противоборства и какие у последнего перспективы?
Дмитрий Пскезин 1 Июня 2016, 17:33
1 689 0
Самый дорогой металл в мире производят в России
Аудио
Миллионы долларов готовы платить за каждый грамм калифорния-252 стоящие в очереди покупатели. Не встречающийся в природе, он родом из Штатов, но производится и в нашем Димитровграде. Насколько сложно производить самый дорогой металл в мире и обходить янки на технологичном повороте?
Сергей Черкасов 29 Мая 2016, 15:24
17 061 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Москву
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
«Проверь политика!»: Безработная молодежь Севастополя
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
«Проверь политика!»: проблемы Севастополя
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 122 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров