Правый Сектор

В Белоруссии зреют псевдонационализм и русофобия
Союз евреев и бандеровцев на Украине - печальный феномен
Несколько дней назад в сети Интернет появилось любопытное видео, размещенное пресс-секретарем так называемой "Украинской добровольческой армии" Еленой Белозерской.
Николай Алексеев 25 Сентября 2016, 16:10
3 324 0
У Порошенко нет выбора, он должен уничтожить «патриотов»
Новости происходящего на Украине напоминают сводки с фронта: 2 августа несколько десятков людей «патриотической наружности» у Оболонского районного суда Киева ввязались в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов; мэр Днепропетровска Борис Филатов вместе с «Днепром-1» сносит «неправильные» МАФы в черте города. И так сегодня живет вся страна. Банды, созданные для установления нового порядка на Украине под патриотическими лозунгами, сбросили свои маски.
yurasumy 4 Августа 2016, 15:15
21 108 0
Генпрокуратура проверила факт поддержки Россотрудничеством «Правого сектора»
Порошенко готовится избавиться от своих соратников
Ряд сенсационных заявлений сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Он неожиданно признал беспредел и пытки в системе СБУ, а также сообщил о причастности майдановцев к расстрелу так называемой "Небесной сотни". По всей Украине полным ходом идут аресты еще вчера неприкосновенных "героев". Похоже, команда Порошенко реализует хитрый план по избавлению себя от перспективы нового "Нюрнберга".
Святослав Князев 29 Июля 2016, 18:05
6 781 0
Крестный ход за мир на Украине довел бандеровцев до паники
Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата, вызвал приступ беснования у киевского режима и поклонников бандеровского национализма. Те самые люди, кто призывает к единству Украины и одновременно бомбит Донбасс, кто на словах победил целые "мильоны" российских военных, испугались простых православных людей, с молитвами о мире идущих в Киев с двух сторон - Запада и Востока. Причина проста - они боятся света правды.
Святослав Князев 20 Июля 2016, 18:00
3 955 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Деньги российского бюджета – на поддержку «Правого сектора»: материал пошел в Генпрокуратуру
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
Меджлис крымских татар ищет поддержи в борьбе с Россией
Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии блокирует посольство России
Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии: ход за президентом РФ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров