Сирия и Россия

Мастер-класс по информационным вбросам от Stratfor
250 пехотинцев США в Сирии: много или мало?
Запрещено для показа на российском ТВ: сирийцы протестуют против российского присутствия
Американцы ударили по шахматам
В регионах стартовала акция #сВамиРоссия в поддержку российских военных в Сирии
Аудио
Вчера в городах страны стартовала акция #сВамиРоссия. Люди несут цветы к городским военкоматам в память о наших воинах, погибших в Сирии, и в поддержку тех, кто продолжает нести там службу. То, что начиналось как раскручивание хэштега в Твиттере, постепенно превращается в полномасштабную акцию по всей стране, которая уже попадает в поле зрения местных и сетевых СМИ.
Альберт Нарышкин 26 Ноября 2015, 16:40
966 1
Двойной украинский взгляд. Беседа с Фредом Виром и Олегом Царевым
Видео
В российском обществе с болью, а в западной аудитории со злорадством восприняли тот факт, что "русская весна"-2014 на юго-востоке Украины состоялась на своего рода наноуровне из-за явной пассивности пророссийского населения. Почему в условно «антироссийских» районах Украины политическая и физическая активность населения оказалась выше? Два «украинца» - один прозападный, другой пророссийский - поделились своим видением драматической ситуации в интервью "ПолитРоссии". Также в интервью: проект "Новороссия"; эволюция Минских соглашений; объединенная машина разведок стран НАТО: слепота в отношении пресловутой российской армии в ДНР-ЛНР и "зоркость" в вопросе крушения А321 над Синаем; российская операция в Сирии как карт-бланш в геополитическом разрешении украинского кризиса.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 22:46
3 232 6
Научись отличать! Самолет от вертолета
Информационная война вокруг Сирии: первые итоги
Видео
Сегодня я снова хочу поговорить об информационной войне вокруг Сирии. Очевидно, мы выигрываем! И не на пустом месте, надо сказать, - успехи в инфополе подкреплены реальными успехами внешней политики нашего государства. Но что изменилось со времен участия России в конфликте в Южной Осетии? Тогда, в 2008-ом году, информационные вбросы и перегибы западных СМИ победили в головах простых читателей разных стран. Но сегодня - кто бы как ни старался - уже не удается поставить имиджевую кляксу на решениях и действиях России.
Руслан Осташко 13 Октября 2015, 17:30
5 085 50
«Нормандский формат» в Париже. Что пошло не так?
Россия в Сирии застала США врасплох
Сирия - это не Афганистан
Guardian обеспокоила отправка фрегата "Адмирал Григорович" к берегам Сирии
5 Ноября 2016, 23:30
0 665
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров