статус

Регионы Украины разделяют и властвуют
Новейшие АПЛ на компактных реакторах обеспечат будущее России
Аудио
Первенство России в развитии ядерных технологий даёт существенное преимущество нашей стране и в других сферах, кроме энергетики. В первую очередь это касается разработки новых систем вооружений. В их основе лежат новейшие компактные ядерные реакторы, которые можно поместить практически в любой корпус. Возможность нанести невосполнимый ущерб заставляет любого противника учитывать российские интересы и считаться с нашей позицией.
Сергей Черкасов 25 Сентября 2016, 11:10
4 708 0
Языковой абсурд на Украине выходит на новый уровень
Рекордное количество западноукраинских выпускников завалило экзамены по украинской "мове" и истории. Школьники патриотически настроенных Волыни и Буковины не видят в изучении украинского языка перспективы. Большая часть украинцев в быту использует русский язык, но боится признаваться в этом украинским социологам, рассказывая о том, что якобы видит "мову" единственной официальной. Возникает ощущение того, что в этом театре абсурда кто-то кого-то обманывает...
Святослав Князев 22 Августа 2016, 12:16
4 974 0
Как удержать Украину и Грузию от вступления в НАТО
В Грузии собирают подписи с инициативой принятия внеблокового статуса. Такую же идею подал Михаил Горбачёв, но уже для Украины, предложив записать внеблоковый статус в местную конституцию. Безусловно, такое решение Киева и Тбилиси выглядело бы позитивным для России, но насколько это реалистично сейчас? И главное - способны ли бумажные договорённости гарантировать на практике невступление Украины и Грузии в НАТО?
Альберт Нарышкин 19 Августа 2016, 18:05
1 399 0
Почему Путин проигнорировал слова Назарбаева о Порошенко
Казахстан - один из важнейших союзников России. Совсем недавно его президент Нурсултан Назарбаев сыграл важную роль в восстановлении отношений между Москвой и Анкарой. И, похоже, глава Казахстана решил не останавливаться на достигнутом и попытался наладить мосты в Москву и для Киева. Но в этот раз Владимир Путин в ответ просто вежливо промолчал. Зачем казахстанскому лидеру в этот раз роль примирителя и почему Украина - не Турция?
Святослав Князев 17 Августа 2016, 15:04
8 092 0
Иллюзия федерализма и тупик украинской децентрализации
По российским и антимайдановским СМИ на днях прокатилась волна радостного воодушевления по поводу требований ряда областных советов Украины провести децентрализацию или предоставить им особый статус. Правда, к сожалению, те, кто радовался этому, видимо, не удосужились открыть сами документы, принятые местной властью. Поводов для ликования на самом деле нет никаких. Скорее наоборот, Киев и его заокеанские хозяева просто готовят новую хитрость.
Святослав Князев 20 Июня 2016, 11:54
29 014 0
Прозрение ООН: угроза голода нависла над Донбассом?
Аудио
Спустя два года конфликта в Донбассе представители ООН вдруг вспомнили о гуманитарной катастрофе на востоке Украины и заявили об угрозе голода, которой подвергаются сотни тысяч людей. Понятно, что сделано это с целью дискредитации ДНР и ЛНР, население которых из-за блокады Киева страдает больше всего. Однако это не отменяет реальных проблем местных жителей, пытающихся выжить в условиях вялотекущей войны.
Алексей Ильяшевич 9 Апреля 2016, 21:30
9 121 0
Личное мнение: Состоятся ли местные выборы в ЛДНР?
23 февраля запомнится нам не только самым мужественным праздником в стране, но и визитом в Киев министров иностранных дел Германии и Франции. Целью поездки было добиться от украинского руководства согласия на проведение местных выборов в ДНР и ЛНР в самые кратчайшие сроки. Выходит, Европа всячески подгоняет Россию и Украину к исполнению минских соглашений. Но пройдут ли долгожданные выборы на территории ЛДНР? И если да, то как скоро? Нам важно знать ваше личное мнение.
PolitRussia 26 Февраля 2016, 23:25
1 104 10
В новый год – с новыми законами
Аудио
Итак, наступил не только Новый год, но и дата вступления в силу самых разных законов. Давайте пробежимся по ним: по одним – коротко, по другим – развёрнуто. Итак, с 1 января 2016 года…
Альберт Нарышкин 10 Января 2016, 20:05
2 847 9
Америка под прицелом. Кадры секретной системы вооружения «Статус-6»
Закарпатский гамбит в Мукачево: 5 версий кому это надо
Видео
Что дало старт цепочке кровавых событий на противоположной от Донбасса границе Украины - в Мукачево? Кто и на что разменял жизни и здоровье мирных граждан, украинских милиционеров и боевиков "Правого сектора"? Куда заведет эта жестокая игра?
Святослав Князев 22 Июля 2015, 13:00
13 252 17
Американцы голосуют за ядерный удар по России
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров