телеканал

В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
 Фильм «Шпион». Как нас оболванивают за наши деньги
От пермских врачей требуют ограничить количество смертей одной в неделю
«Звездная» халтура: как снимали перестрелку в Актобе
«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Сколько налогов на самом деле платят россияне
В России одни из самых высоких налогов в Европе. По крайней мере, так считают на сайте телеканала «Дождь», ссылаясь на инфографику авторитетной аудиторской компании PwC. Более того, высокопоставленные источники The Wall Street Journal сообщают, что ставка налогообложения с 2018 г. в России будет повышена. Давайте разбираться, насколько плохо, в сравнении с другими странами, у нас обстоят дела с налогообложением и ждёт ли россиян повышение налоговой нагрузки.
Марат Рамазанов 3 Июня 2016, 23:17
8 870 0
Танцы с фашистами: а телеканал «Россия» пойдет под суд?
Уникальный шанс в очередной раз проверить, является ли Россия страной двойных стандартов...
teh_nomad 18 Апреля 2016, 14:30
3 885 0
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Пятиминутка здравого смысла о «компромате на Путина» от Reuters
Пятиминутка здравого смысла о «бунте цыган» под Тулой
Пятиминутка здравого смысла о "Дожде" и НАТО
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров