выборы в России

Думские расклады: крупные побеждают, мелкие проигрывают
На днях Комитет по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) представил доклад относительно оценок и перспектив партий на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 18 сентября.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 19:50
886 0
Русские красавицы готовы к битве за политический олимп
Фото
Совсем немного времени осталось до предстоящих выборов в Государственную Думу. О партиях, их политических программах и шансах на успех читатель наверняка узнал всё, что хотел. В данном материале мы решили не поднимать острых политических вопросов, а просто остановить взгляд на прекрасном. Мы сделали подборку кандидатов, которым впору участвовать в конкурсах красоты, а не в острых политических дискуссиях.
Марат Рамазанов 11 Сентября 2016, 11:00
2 480 0
Чёрная касса "открытых" выборов Ходорковского
Аудио
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, вопреки своим же обещаниям ударившийся в политику и ведущий на сентябрьские выборы своих людей, сделал "открытость" и "прозрачность" своим фирменным знаком.
Олег Полевой 10 Сентября 2016, 16:30
1 591 0
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
Новосибирские чиновники испугались Ихтиандра?
Порою российские слуги народа способны на такое, во что обычному человеку и поверить сложно...
teh_nomad 14 Августа 2016, 18:00
833 0
Олег Макаренко о социальном расслоении и допинговых скандалах
Видео
В 67-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему рубль упал, а саудовский реал нет, начнет ли Китай ядерную гонку, действительно ли в России живут 146 млн человек, решается ли постепенно проблема социального расслоения, а также о бойкоте выборов в России и атаке американцев на наших спортсменов.
Олег Макаренко 18 Июля 2016, 13:32
1 343 0
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
«По делам их узнаете их»: новая уполномоченная по правам человека активизируется
Аудио
В апреле на посту уполномоченного по правам человека Эллу Памфилову заменила Татьяна Москалькова, один из инициаторов законов об НКО и по совместительству бывший силовик. Однако еще до ее официального назначения либералы повесили на нее ярлык «не нашего человека», и лишь глава президентского СПЧ Михаил Федотов заметил, что человека стоит оценивать по его поступкам. Чем уже успела отметиться новоиспеченный омбудсмен, который долгое время после назначения находилась в тени?
Ева Лисовская 9 Июня 2016, 12:25
22 066 0
Два пути для России: какой мы строим сейчас политический лифт
Когда избиратель выбирает из нескольких новых для него кандидатов или когда выбор производится по принципу «лучшего из худших», к власти зачастую пробиваются не лучшие фигуры. Как можно изменить ситуацию? Попытаемся сегодня объяснить. Вот перечень вопросов и ответов по праймериз, из которого, возможно, станет ясно, куда мы хотим прийти и какие меры мы для этого предпринимаем.
Олег Макаренко 21 Мая 2016, 21:17
1 780 0
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Трудности сплотили россиян против оппозиции
Цель реформы: прозрачные выборы, малые партии и теледебаты
Аудио
Работа по реформе выборной системы в России, которая ведётся уже более 4 лет, наконец, обретает окончательные очертания. Этапными шагами были возврат выборов губернаторов и мэров, формирование нижней палаты Парламента по смешанной системе, и последние шаги: обязательное участие кандидатов в предвыборных дебатах лично и изменение состава Центризбиркома с сенсационной отставкой его главы – Владимира Чурова.
Альберт Нарышкин 12 Марта 2016, 11:05
809 13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров