выборы в США

Трамп начнет новую глобальную перестройку?
Улюкаев и застрявшие в 90-х
Последовательный Трамп и сумасшедший Порошенко
Утренний кофе 14 ноября. США, Болгария, Молдова наши, подготовиться Ле Пен и Вагенкнехт
От "Зеленого бога" до "Покемона": Выборы в США глазами соцсетей
После разгрома Дональдом Трампом на президентских выборах Хиллари Клинтон социальные сети в буквальном смысле слова "взорвались" огромным количеством карикатур, смешных картинок и мемов, как сейчас говорят.
Ева Лисовская 13 Ноября 2016, 21:00
949 0
Канадцы опасаются наплыва мигрантов из США после поражения Клинтон
Для многих американцев победа Дональда Трампа стала крайне неожиданной. Пока штаб республиканцев праздновал победу, ярые демократы всеми путями демонстрировали своё недовольство.
Anna Peredelskaia 13 Ноября 2016, 16:55
466 0
Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
Как победа Трампа всколыхнула мировые рынки
Победа Дональда Трампа на президентских выборах США стала неожиданной для многих.
Марат Рамазанов 12 Ноября 2016, 19:00
889 0
Перезагрузки не будет: В команду Трампа войдут противники России
Успех Дональда Трампа на состоявшихся в США президентских выборах многие приветствовали в России, надеясь на сотрудничество двух стран. Однако его победа вовсе не означает, что в отношениях России и США произойдёт новая "перезагрузка", за которой последует оттепель. Судить о будущей политике Вашингтона можно по тем лицам, которые входят в ближайшее окружение Трампа и претендуют на высокие посты в администрации нового американского лидера.
Anna Peredelskaia 12 Ноября 2016, 11:10
4 051 0
Посол США: перезагрузки российско-американских отношений не будет
Личное мнение: Станет ли Трамп «белым голубем мира» для России и США?
В ночь с 8 на 9 ноября по всему миру явилось чудо. Впервые за долгое время эпоха царствования Демократической партии в «самой демократичной» стране закончилась провалом Хиллари Клинтон на президентских выборах. Не помогла претенциозной блондинке ни поддержка звёзд шоу-бизнеса, ни поддержка ФБР, банков и американских элит, ни феминистки. Даже муха не помогла. Победил в ожесточенной политической борьбе Дональд Трамп. Либералы посыпают голову пеплом, справляют панихиду по дотациям от Госдепа, "ватники" громко ликуют, а нам остаётся спокойно порассуждать, улучшатся ли отношения Москвы и Вашингтона после победы Дональда Трампа. К дискуссии по сложившейся традиции приглашаем и вас.
PolitRussia 11 Ноября 2016, 20:00
2 138 0
Трамп: троянский конь или реальная надежда?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров