Женевские соглашения

МИД РФ раскрывает карты: к чему обязывают США соглашения по Сирии?
Чтобы прекратить лицемерные выкрутасы США вокруг соглашения по Сирии, дезинформирующие мировую общественность и прикрывающие агрессивные действия ВВС США, российский МИД в одностороннем порядке опубликовал часть текстов за март, июль и сентябрь, открыв общественности механизм сотрудничества российских и американских военных по прекращению боевых действий. Оказалось, что Москва фактически принудила Госдеп и Пентагон к прозрачным и согласованным действиям по уничтожению террористов. Впрочем, уже понятно, что США сделают всё, чтобы не выполнить взятые на себя обязательства.
Альберт Нарышкин 28 Сентября 2016, 18:00
3 999 0
Попытка США сыграть в Сирии в одни ворота сорвалась
Западные страны попытались применить в Сирии свой излюбленный приём – подписать перемирие, которое соблюдала бы только одна сторона, пока другая безнаказанно захватывала бы новые территории, проводила перегруппировку и набиралась сил. Но номер не прошёл. И теперь власти США, Великобритании и Франции полны возмущения, ведь так, как хотели они, не получилось.
Олег Полевой 26 Сентября 2016, 11:03
28 414 0
США против России: разоружение без энтузиазма
Аудио
Эксперт в области химического разоружения Наталья Калинина сообщает, что полное уничтожение российского химического оружия произойдет не ранее 2020 года. Данная задержка имеет вполне логичные причины — перед этим о заминке с разоружением заявили США. Подобная ситуация наблюдается и в других сферах, какое бы оружие массового поражения мы не взяли бы. И она очень похожа на умышленное затягивание мирных процессов по принципу «а вдруг пригодится». Но зачем?
Андрей Борцов 12 Апреля 2016, 11:16
28 474 0
В ходе затянувшихся переговоров с Керри Лавров угостил журналистов пиццей и водкой
10 Сентября 2016, 02:25
0 888
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров