аналитика
8 Сентября 2015, 14:30


Янки-"Дудки": американские дипломаты и Навальный пересекались также в гостинице

1 518 17
Янки-"Дудки": американские дипломаты и Навальный пересекались также в гостинице Фото: https://pbs.twimg.com/media/COX_IxpXAAAwV7q.jpg

Оппозиционер Навальный и американские дипломаты не только "случайно" встретились в баре "Дудки", но и пересекались в костромской гостинице "Московская застава", свидетельствует ролик, опубликованный на YouTube блогером Кириллом Стрельниковым. При этом администратор отеля сообщил, что человек по фамилии Навальный у них не зарегистрирован, и, видимо, приходил к постояльцам.

Когда Стрельников спросил оппозиционера, где он был утром следующего дня, Навальный заявил, что крепко спал. Однако, как язвит блогер, это означает, что оппозиционер страдает лунатизмом, поскольку на отснятом ролике ясно видно, как он покидает ту самую гостиницу, которую через несколько часов покинут и американские дипломаты.

Напомним, до того как Навальный "крепко спал" на пороге гостиницы "Московская застава", накануне, 3 сентября, он и другие оппозиционеры "случайно" оказались в баре, где был первый секретарь посольства США в России, сотрудник Госдепа Брэдфорд Белл.

Позже американское дипломатическое представительство, вопреки противоречивым оправданиям российских оппозиционеров, официально подтвердило, что сотрудники посольства встречались с Навальным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров