кризис в России

Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Обвал авторынка России продолжается
Аудио
Падение продаж автомобилей в России начало бить рекорды...
teh_nomad 14 Июня 2016, 16:03
1 973 0
ОЭЗ спустя 10 лет признаны неэффективными
«Детище Грефа», как называли особые экономические зоны на заре их создания в России, ждет серьезные изменения. Институт ОЭЗ признан, по словам Пескова, «очень дорогим и малоэффективным». Программу приостановили: новые зоны пока открывать перестанут, а десять самых неэффективных закроют. Кризис заставляет пересмотреть очередное явление «тучных» 2000-х.
Мария Лисицкая 13 Июня 2016, 18:45
1 923 0
Мелочь, а бизнесу приятно: Центробанк снизил ключевую ставку
Государство перестраивает отношения с российским бизнесом
Аудио
О необходимости изменений в отношении к предпринимателям в массовом сознании недавно говорил Дмитрий Медведев на встрече с депутатами партии «Единая Россия». По мнению премьер-министра, у России тяжелое «идеологическое наследие» - ведь в СССР предприниматели (начиная от НЭПманов и заканчивая «американскими капиталистами») рассматривались как враждебный советским людям класс. Однако люди забывают, что бизнесмены – это те люди, которые собственным тяжелейшим трудом пришли к успеху, заявил председатель правительства. К тому же, по мнению Медведева, стране «важны истории успеха, которые всегда, ежедневно демонстрирует бизнес».
Виталий Макаров 7 Июня 2016, 15:45
1 140 0
Олег Макаренко о недовольстве айтишников и пользе инакомыслия
Видео
В 61-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о пользе инакомыслия, недовольстве айтишников, справедливости «плоского» налога, легализации проституции, процентах по ипотеке, проблемах РБК, а также о том, нужно ли России возвращаться в G7 и почему платное обучение столь дорого.
Олег Макаренко 7 Июня 2016, 10:17
1 646 0
Россияне догнали американцев по уровню ожирения
Банк России проверит финансовый сектор на стрессоустойчивость
Аудио
Центробанк России предпринял очередную попытку оптимизировать деятельность банковской системы. На сей раз главный регулятор не хочет «бить по хвостам», отзывая лицензию у неблагоприятных финансовых организаций. Рисковый банк отследят еще на пути к финансовой пропасти, причем с его собственной помощью.
Мария Лисицкая 2 Июня 2016, 10:40
18 796 0
Режим продэмбарго ослабевает, но не прекращается
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что правительство готовится продлить продовольственное эмбарго в отношении стран, поддерживающих антироссийские санкции. Срок их действия собираются увеличить сразу до конца 2017 года. Верное ли это решение, как сказывается противостояние при помощи санкций на государствах-участниках данного противоборства и какие у последнего перспективы?
Дмитрий Пскезин 1 Июня 2016, 17:33
1 689 0
Вопреки кризису: доходы российских компаний растут
Пятиминутка здравого смысла о заседании Экономического совета при президенте
Китай обошел Россию – спасительное падение
Недавняя новость о том, что средняя заработная плата в России упала до уровня ниже китайского, подняла немало шума в обществе. Однако для паники поводов нет. Как бы странно это ни звучало, в падении нашлись свои плюсы.
Ева Лисовская 25 Мая 2016, 19:19
2 297 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров