мнения

Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
Территория непонимания: три мнения о России в иноСМИ
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Топ-менеджеры рвутся из России на Запад: скатертью дорога!
Почему россияне не хотят брать ответственность за свою жизнь
Это 5! Самые интересные статистические отчеты
Видео
«Статистика для политика – все равно что уличный фонарь для пьяного забулдыги: скорее опора, чем освещение», - так говорил в начале 20 века английский писатель Эндрю Лэнг. С тех пор мало что изменилось, популисты умело жонглируют цифрами, рапортуя об успехах или используя данные для самопиара. На этой неделе появилось очень много разнообразных статистических отчетов, я представляю топ-5 самых интересных.
Анастасия Куршева 9 Апреля 2016, 18:00
1 565 0
Как повысить рождаемость в России: деньги + патриотизм
Россияне поверили в пользу ЕГЭ, а депутаты сомневаются
Соцопрос: половина россиян верят в светлое будущее
Аудио
Россия переживает не самые легкие времена: в отношении нашей страны были введены экономические санкции, правительство взяло курс на полное импортозамещение. Все это, несомненно, в первую очередь отражается на простых гражданах. Но, как показала практика, не все так плохо, сколько бы ни плакали «всепропальщики».
Ева Лисовская 16 Января 2016, 13:30
1 753 38
Гайдаровский форум: ценам на нефть не задушить российскую экономику
13-15 января прошло первое крупное мероприятие 2016 года - Гайдаровский экономический форум. Это мероприятие, несмотря на сравнительно короткий срок существования, стало традиционной площадкой для обсуждения текущей экономической ситуации в стране.
Anna Peredelskaia 15 Января 2016, 22:30
2 755 88
Вежливая Настя: Стабильно стремительное обнищание
Видео
Этот год можно назвать годом опросов и рейтингов. Столько исследований об экономической ситуации и настроениях россиян не проводилось еще никогда. Все они один за другим рапортуют об ухудшении всего чего только можно, но вот парадокс – доверие к Путину и даже к мальчику для битья Медведеву растет.
Анастасия Куршева 29 Декабря 2015, 23:10
2 277 117
Прокуратура может признать «иностранным агентом» дочернюю структуру ВЦИОМ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров