полемика

Какие преимущества в США видят сторонники?
Аудио
И вот попался мне на глаза очень показательный текст от сторонника Запада — действительно интересно разобрать, какие именно преимущества находит автор. Что же творится в головах поклоняющихся США русофобов?
Андрей Борцов 29 Ноября 2015, 12:44
5 072 65
Россия: разъяренный медведь вместо “бумажного тигра”
Время убеждать либералов, или правило хороших дорог
Хотя любому здравомыслящему патриоту понятно, что из уст либералов ничего дельного услышать нельзя, мы советуем иногда прислушиваться к ним. Зачем? Да потому, во-первых, что аргументацию противника надо слушать, чтобы уметь с ним спорить. Во-вторых, чтобы подготовить на случай спора ответы настолько убийственные, чтобы обратить противников в союзников. А они нам нужны, хоть правда и на нашей стороне.
Олег Макаренко 24 Октября 2015, 22:41
3 027 28
Война в Сирии: спор с раввином Шмулевичем
Шиито-суннитская война – одна из главных, на сегодняшний день, тем в среде либерального «экспертного» сообщества. Но если взглянуть на вопрос с точки зрения истории, геополитики и, как ни странно, здравого смысла, выясняется, что эта так называемая война, есть только в головах некоторых отдельных людей.
Владимир Гордеев 24 Октября 2015, 13:36
1 758 13
Против России выступают серьёзные люди. Кто они?
Аудио
Игорь Юргенс дал интервью «Новой газете» с названием: «Над идеальной картиной работают серьезные люди». Чего же эти «серьёзные люди» хотят?
Борис Степнов 4 Октября 2015, 20:32
13 344 56
Если “храмы — не музеи”, то в РПЦ — не миссионеры
О байкерах и либеральных журналистах: препарация «утки»
«Птичья журналистика» — это благодатное дело. Явный вброс или досужую выдумку уважающий себя журналист делать не станет: слишком явно можно прослыть лгуном. Что чревато для последующей работы. Даже желтая пресса этим не особо балуется ( а вдруг в суд потянут?). А вот «уточку» препарировать — это дело сладкое. Особенно на этом преуспели такого вот рода либераствующие авторы. С них-то какой спрос — вот даже сноску бросят. Ну немного от себя добавят. И ненавязчиво выводы сделают. А потом отмывайтесь, люди добрые... не отмоетесь. Ибо каждый знает — дыма без огня не бывает. И если огня не было, то уж дымовой шлейф заинтересованные люди обязательно сделают.
Марта Валлерс 12 Сентября 2015, 18:34
1 079 28
Украинские "москвичи" возмущены агитацией за ДНР
Аудио
Почему российские СМИ перепечатывают украинские фантазии?
Андрей Борцов 6 Сентября 2015, 11:37
4 693 27
Илларионов требует отдать Крым на расправу
Аудио
Тексты, которые выдает бывший высокопоставленный российский чиновник, а ныне "либеральный эксперт" Андрей Илларионов, все дальше уходят от границ адекватности и законности. Он все громче кричит о том, что Крым нужно отдать "украинцам", но при этом в своих же текстах невольно дает подсказки относительно того, почему киевский режим нелегитимен, а Крым все делал правильно...
Святослав Князев 5 Сентября 2015, 16:37
6 182 114
Российская микроэлектроника: отстаивая своё
Аудио
Генеральный директор компании «Российские космические системы» Андрей Тюлин утверждает, что «российские производители способны по многим позициям заменить импортную комплектацию». Так ли это, есть ли смысл для такого оптимизма?
Борис Степнов 31 Августа 2015, 20:00
5 675 84
"Амурские волны": цунами для демократии
О либеральной элегантности
И опять я – о либеральной элегантности. Перестроились либералы. Ну что можно сказать против статьи Ясиной? Да ничего. Пишет себе человек и пишет. Мнение свое о поездке высказывает. Имеет право. А что в подтексте... это никого не волнует. Умный – поймет. А глупый – так съест. Да еще и похвалит. Все понимаю. И русские веселые анекдоты. Типа – два русских танкиста в США едят гамбургеры, высунувшись из люка. Один второму говорит – «А жаль все-таки, что мы информационную войну проиграли…» Жаль, конечно, но проигрываем вчистую.
Марта Валлерс 23 Августа 2015, 21:37
3 855 63
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров