рост

Борьба с алкоголем в России обрастает новыми инициативами
Общественные организации бьют тревогу: «Нацимбио» и «Ростех» не справляются с ВИЧ?
Турецкий гамбит: кто разыгрывает партию?
Российская военная операция в Сирии здорово переполошила как Запад, так и Ближний Восток. И с недавних пор, в своем осуждении военного присутствия России в Сирии особенно активна Турция. Дело уже дошло до угроз. Давайте разберемся, насколько эти угрозы реальны, какие потери они сулят обеими сторонам, а главное — чем вызвана все более воинственная риторика главы Турции.
Дмитрий Пскезин 12 Октября 2015, 23:59
7 579 22
Экономический план Украины: революция и проституция
Аудио
Мне кажется, что это стойкое заблуждение, что Украиной рулят мужчины. С чего бы это.. Это только фасад. Облупленный такой, убогий.. вроде Яценюка с Турчиновым, да Порошенко с Тягнибоком. На самом деле - основная движущая сила - это они, Валькирии революции. Вот есть ли на слуху такие беззаветные, исступленно отмороженные активистки типа Фарион или Черновол, или хотя бы Приходько в России ( я не имею ввиду близких им по духу либералок)?
Марта Валлерс 4 Октября 2015, 11:37
5 478 64
Вежливая Настя: как выглядит кнопка уничтожения Америки?
Видео
На фоне проблем в экономике, разговоров о повышении пенсионного и очередного неурожая гречки, хочется позитива. Оказывается, если как следует поискать, то можно его найти даже в такой проблемной области, как импортозамещение.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 22:44
3 491 13
3 главных страха россиян
Инфографика
Недавно ВЦИОМ провел очередной опрос на тему страхов наших сограждан. Как оказалось, основными причинами для беспокойства российского общества служат международная напряженность и проблемы в отечественной экономике. Что еще волнует россиян и почему?
Иван Прошкин 1 Октября 2015, 13:15
2 405 11
Тверк на костях: невежество или мольба о помощи?
Вежливая Настя: Неправильный инстинкт или алколобби от Минкульта
Видео
Ни года в отечественной киноиндустрии без лобби Минкульта! Отгремели гневные возмущения в 2014-м, "Левиафан" Звягинцева тогда взбудоражил общественность, - а тут уж и новое кино на подходе, в котором опять врут про Россию. Так считают те, кто ознакомился с трейлером и увидел в нем намеки на педофилию. Вежливая Настя внимательно выслушала их доводы.
Анастасия Куршева 29 Сентября 2015, 00:38
2 859 90
Вежливая Настя: Гречка и порки - Show must go on!
Видео
"Несите попкорн, - кричит Вежливая Настя, - show must go on!" Публичные порки чиновников дарят надежду. Особенно перед выборами.
Анастасия Куршева 25 Сентября 2015, 23:12
2 239 25
«Ростех» упрочивает позиции в фарминдустрии через «Нацимбио»
К 1 февраля будущего года вернется централизованная закупка лекарств для больных туберкулезом, гепатитом и ВИЧ-инфицированных. Оператором закупок станет Министерство здравоохранения, именно такое поручение Правительству дал Владимир Путин. Впрочем, в этом нет ничего нового. До 2013 года главное отраслевое ведомство именно этим и занималось. В период с 2013 по 2015 год функции были переданы регионам. Кстати сказать, у пациентских организаций накопилось к субъектам федерации довольно много претензий. Впрочем, главной новостью стало вовсе не это, а то, что президент РФ поручил Дмитрию Медведеву до середины ноября определить единого поставщика препаратов от туберкулеза, гепатита и ВИЧ-инфекции. Скорее всего, им станет «Нацимбио» — организация, входящая в состав государственной корпорации «Ростех».
Александр Герасимов 22 Сентября 2015, 23:01
1 434 8
Импортозамещение лекарств основано на манипуляции со статистикой?
Когда кончится богатство России?
Аудио
Россия - страна богатая, вопрос лишь в том, насколько хватит этого богатства? Мы привыкли, что в России есть все, стоит только посмотреть под ноги, но такое положение дел ведь не будет длиться вечно. Давайте пробежимся по нашим богатствам, посчитаем, сравним с мировыми и постараемся сделать выводы.
Сергей Черкасов 19 Сентября 2015, 21:35
3 644 26
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров