Столыпинский клуб

Что делать с налоговыми выплатами?
Эксперты «дуют в уши», но стратегию развития определяет президент
Глава государства у нас один, зато советчиков у него хоть отбавляй. Особенно много экспертов знают, как рулить экономикой. Если каждого слушать, виражи придется делать крутые, при этом тупики, пропасти и коллапсы не исключены. Но, чтобы не ошибиться и выбрать единственно верный путь, выслушивать приходится всех. Для того и нужны Советы при президенте. Функции и полномочия у них разные, однако суть одна: эксперты представляют весь спектр мнений, а президент видит картину в целом.
Мария Лисицкая 16 Июля 2016, 11:09
2 179 0
Оба хуже–2. Титов и Кудрин предлагают сдаться
Результаты заседания экономического совета при президенте не отклонились ни на йоту от предсказанных. Желающим срочного переформатирования отношений с Западом во имя "модернизации экономики" и возобновления экономического роста Путин недвусмысленно сказал, что суверенитетом никто торговать не собирается.
crimson alter 1 Июня 2016, 21:10
19 066 0
Олег Макаренко о смертной казни и разорении Украины
Видео
В 60-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, разорит ли «Евровидение Украину, возможно ли прогнать американцев с наших месторождений, поражении Запада на «молдавском» направлении, дискуссиях между Кудриным и «Столыпинским клубом», а также о возможности введения смертной казни в России.
Олег Макаренко 30 Мая 2016, 20:16
2 259 0
Пятиминутка здравого смысла о заседании Экономического совета при президенте
Оба хуже! Блиц-анализ предложений по стимулированию экономики
Аудио
Сегодня состоится эпохальное событие — заседание, на котором лучшие умы России будут представлять президенту свои предложения по стимулированию экономического роста. Президент окажется в классической ситуации витязя на распутье, перед которым стоит камень, на котором начертаны программы Улюкаева, Кудрина и «Столыпинского клуба». И если в отношении программ Улюкаева и Кудрина общественность не испытывает иллюзий, то о программе «Столыпинского клуба» стоит поговорить отдельно.
crimson alter 25 Мая 2016, 12:00
21 108 0
Путин против "Секты Святого Принтера"
Путин сделал страшное — он в прямом эфире и на глазах у всей страны четко заявил, что ключи от денежного принтера никто не получит, а желающим получить дешевые деньги надо не "цыкать на Центробанк", а работать над снижением инфляции. Важность этого действия президента сложно переоценить.
crimson alter 21 Декабря 2015, 23:28
50 515 404
Столыпинский клуб предложил альтернативный путь модернизации экономики России
Политика антагонизма: Центробанк vs Столыпинский клуб. Часть 2
В прошлой части статьи был проведен анализ текущей экономической ситуации в промышленности, указаны основные факторы, ограничивающие развитие промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса. Кроме этого, аргументированно раскритикована позиция Центрального банка в отношении сдерживания уровня инфляции любой ценой. В этой части будут представлены конкретные меры и механизмы экономической политики, предложенные Столыпинским клубом, которые направлены, в первую очередь, на поддержку промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса.
Дед Лукерь 16 Октября 2015, 21:34
2 061 13
Политика антагонизма: Центробанк vs. Столыпинский клуб. Часть 1
Промышленность России не может позволить себе стоять на одном месте. Мало того, что модернизация полезна в условиях санкций - должны же мы оправдать цель импортозамещения по максимуму - так еще и налоги, в условиях кризиса, легче платить, когда на твоем, пусть и маленьком, производстве все процессы работают, как исправный часовой механизм. Это понимают финансовые аналитики и главные акторы экономической жизни России, хоть и вызывают их прогнозы и утешения насчет финансового и инвестиционного здоровья страны не совсем однозначные отклики у населения. Оспаривать любые точки зрения - все же менее полезное занятие, нежели анализ состояния дел в реальных секторах экономики. Посмотрим, что предлагают нам сами предприниматели и организации, их объединяющие.
Дед Лукерь 14 Октября 2015, 23:50
2 149 23
Путин поручил подготовить альтернативный план развития экономики
25 Июля 2016, 17:00
0 1 029
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров