строительство

MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Великобритания игнорирует санкции ради сотрудничества с «Росатомом»
Построено в новой России. Самые важные проекты последних лет
Спецпроекты
Недобросовестные оппозиционеры и вечные нытики любят распространять миф, что в современной России ничего не строится, а всё распилено и разрушено. Но в последнее время внушать это гражданам становится всё сложнее - стройки разных масштабов можно увидеть в самых разных уголках нашей страны: мосты, стадионы, предприятия, торговые и офисные центры, инфраструктурные объекты. За 15 лет реализовано множество принципиально новых проектов, некоторые из которых по праву можно назвать историческими. Представляем подборку самых крупных и знаковых построек в новейшей истории России, которые стали символом возрождения нашей страны.
Марат Рамазанов 20 Сентября 2016, 18:10
24 491 0
«Турецкий поток»: а если отбросить геополитику?
Когда мы рассматриваем проекты, аналогичные «Турецкому потоку», мы в первую очередь говорим о геополитике. Да, контроль над чужими рынками очень важен для страны с большими амбициями, но не менее важным для неё является и развитие собственной экономики. Казалось бы, что может дать, кроме валютной выручки и углеводородных доходов, продажа за рубеж нефти или газа? А давайте разберёмся и в конце ответим на этот вопрос.
yurasumy 19 Сентября 2016, 15:10
20 539 0
Когда доведут до ума олимпийское наследие в Сочи?
Как изменилась столица России за последние пять лет
Спецпроекты
Столица России сегодня отмечает свое 869-летие. Ее история полна дивных происшествий, метаморфоз и преображений, одно из которых мы наблюдаем сегодня. Москва буквально изменилась до неузнаваемости: стала комфортнее, доступнее, красивее. «Политическая Россия» предлагает своим читателям самостоятельно оценить все столичные изменения, причем для удобства - в новом формате.
Дмитрий Наркевский 10 Сентября 2016, 11:00
2 233 0
Об «отсталости» российских верфей
Многие критики «немытой России» очень часто говорят о том, что в той или иной области она безнадёжно отстала от «прогрессивного Запада». При этом часто они даже не утруждаются проверить, насколько соответствуют истине их высказывания. Но мы не будем верить им на слово и сопоставим факты в одной из самых интересных отраслей, вокруг которой немало мифов, - военном кораблестроении.
yurasumy 5 Сентября 2016, 12:50
21 140 0
Заслужены ли комплименты американским дорогам?
Строительство АЭС в Белоруссии доводит Литву до истерики
Аудио
Погрузившаяся в пучину антирусской истерии Прибалтика по-разному транслирует её во внешний мир. Например, Латвия арестовала двух своих граждан за шуточные электронные петиции с упоминанием России. Более крупная и успешная Литва распространяет свою истерику не только на Россию, но и её партнеров не оставляет в покое.
Евгений Радугин 29 Августа 2016, 11:57
3 756 0
Имеет ли смысл брать сейчас ипотеку?
Курс рубля больно ударил по качеству российских новостроев
Аудио
Чтобы не разориться, российские застройщики занимаются очень некрасивыми вещами...
teh_nomad 21 Июня 2016, 15:10
1 035 0
Как сделать стройки прозрачными
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров