центробанк РФ

Проживет ли Россия без китайских инвестиций
Гайдаровский форум: ценам на нефть не задушить российскую экономику
13-15 января прошло первое крупное мероприятие 2016 года - Гайдаровский экономический форум. Это мероприятие, несмотря на сравнительно короткий срок существования, стало традиционной площадкой для обсуждения текущей экономической ситуации в стране.
Anna Peredelskaia 15 Января 2016, 22:30
2 755 88
Экономика – в наших руках
Обменники выйдут из сумрака, чтобы вымереть
Вся правда об импортозамещении
Аудио
Ни для кого не секрет, что выбранный курс на импортозамещение для нашей страны не является процессом приятным, легким и тем более быстрым. Да, путь тернист, но зачем же из этого делать трагедию, которую нам демонстрируют некоторые представители российского общества?
Ева Лисовская 16 Декабря 2015, 14:54
2 530 18
Экономика России оживает после валютного ажиотажа
Отток капитала решит судьбу неликвидных банков
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Политика антагонизма: Центробанк vs Столыпинский клуб. Часть 2
В прошлой части статьи был проведен анализ текущей экономической ситуации в промышленности, указаны основные факторы, ограничивающие развитие промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса. Кроме этого, аргументированно раскритикована позиция Центрального банка в отношении сдерживания уровня инфляции любой ценой. В этой части будут представлены конкретные меры и механизмы экономической политики, предложенные Столыпинским клубом, которые направлены, в первую очередь, на поддержку промышленных предприятий и субъектов малого и среднего бизнеса.
Дед Лукерь 16 Октября 2015, 21:34
2 061 13
Политика антагонизма: Центробанк vs. Столыпинский клуб. Часть 1
Промышленность России не может позволить себе стоять на одном месте. Мало того, что модернизация полезна в условиях санкций - должны же мы оправдать цель импортозамещения по максимуму - так еще и налоги, в условиях кризиса, легче платить, когда на твоем, пусть и маленьком, производстве все процессы работают, как исправный часовой механизм. Это понимают финансовые аналитики и главные акторы экономической жизни России, хоть и вызывают их прогнозы и утешения насчет финансового и инвестиционного здоровья страны не совсем однозначные отклики у населения. Оспаривать любые точки зрения - все же менее полезное занятие, нежели анализ состояния дел в реальных секторах экономики. Посмотрим, что предлагают нам сами предприниматели и организации, их объединяющие.
Дед Лукерь 14 Октября 2015, 23:50
2 149 23
Госбанк идет наперекор позиции власти?
ЦБ развернет российские банки к реальному сектору
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров