золо

Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Итоги Олимпиады-2016. Триумф русского характера
Завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие самыми нервными и сложными для сборной России. Несмотря на жестокую травлю из-за бездоказательных обвинений ВАДА, наши спортсмены сумели проявить характер и взяли 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, заняв в общем зачёте почётное четвёртое место. Россияне не позволили США полностью превратить Олимпиаду во внутриамериканские соревнования, однако в Рио стало ясно, что олимпийское движение находится на грани катастрофы.
Кирилл Озимко 22 Августа 2016, 20:00
3 527 0
Украинские прокуроры «превратили» серебро в золото
Ротшильд: над экономикой Запада ставят опасный эксперимент
Чего ждать России от подступающего шторма?
Схватка с долларом: почему нужны расчеты в национальных валютах
Аудио
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев на днях высказался за то, чтобы Россия и Япония использовали национальные валюты во взаиморасчётах. Подобное предложение вполне органично смотрится на фоне глобальной головоломки - гегемонии американского доллара. Почему продвигают товарообмен в национальных валютах, каково состояние «борьбы» с американской валютой и что это даст России?
Андрей Борцов 21 Июля 2016, 10:50
16 444 0
Пятиминутка здравого смысла об истощении валютных резервов России
Украинские соцсети снова лгут
Пятиминутка здравого смысла о Соросе и золоте
Ох уж эти детки на «Гелендвагене» и «Жигулях»
Возможно ли остановить беспредел «золотой молодежи»
Олег Макаренко о крахе доллара и золотом стандарте
Видео
В 58-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, возможен ли возврат мировой экономики к золотому стандарту, почему «мировые новости» касаются в основном Запада, реальны ли нормальные отношения между Россией и США, стоит ли нам возвращаться в Российскую Империю и в СССР, а также о том, что случится с нашими резервами в случае краха доллара.
Олег Макаренко 16 Мая 2016, 21:39
5 007 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров