аналитика
17 Сентября 2015, 16:55


Кадыров: "Как же мне прожить без украинских банков и поездок на Украину?"

2 435 22
Кадыров: "Как же мне прожить без украинских банков и поездок на Украину?" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CPGq_j1W8AA6SXK.jpg

Глава Чечни Рамзан Кадыров высмеял санкции, введенные против него украинскими властями. По его мнению, подобные меры в Киеве принимают вовсе не ради блага народа Украины, а чтобы угодить Вашингтону.

"Говорят, что Петр Порошенко издал какой-то там санкционный указ. Честно говоря, мне жаль этого господина Порошенко. У него море проблем, а он объявляет мне какие-то санкции. Оказывается, главные враги Украины - россияне. Мы всегда первыми протягивали руку помощи украинскому народу. И не жалеем об этом", - цитирует Кадырова "LifeNews".

"Неужели Порошенко думает сделать счастливой Украину, воздвигнув стену между русским и украинским народом? Конечно, я задаюсь вопросом: как же мне прожить без счетов в украинских банках и постоянных поездок на Украину?!" - "испугался" чеченский лидер.

"Не смешите хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю и на самом деле не играют никакой роли. Счетов у меня в Киеве нет, а если захочу приехать, то никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут", - подытожил Кадыров.

Напомним, ранее украинские санкции против России высмеял также глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, назвавший введенные ограничительные меры "потешными".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров