аналитика
23 Октября 2016, 05:57


Клинтон считает, что Трамп угрожает демократии в США

162 0
Клинтон считает, что Трамп угрожает демократии в США Фото: reuters

По мнению кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон считает, что ее соперник республиканец Дональд Трамп угрожает демократии в США, когда говорит о возможности фальсификации итогов выборов. 

"Он (Трамп) угрожает результатам нашей демократии. Мы в нашей стране видим различие между руководством и диктатурой. Поддерживаете ли вы меня или моего оппонента, вместе мы должны показать, что поддерживаем американскую демократию", - цитирует ТАСС Клинтон. В четверг с аналогичной речью выступил президент США Барак Обама, подчеркнув, что бизнесмен "пытается посеять семена сомнения" в отношении результатов выборов и "подрывает американскую демократию".

Клинтон подчеркнула, что больше не намерена напрямую дискутировать с миллиардером. "В среду (19 октября) я в третий и последний раз была вынуждена участвовать в дебатах с Трампом. Я находилась с Дональдом на одной сцене 4,5 часа, доказав в очередной раз, что обладаю достаточной выносливостью, чтобы стать президентом США", - отметила она. Кадидат от демократов подчеркнула, что "в такой ситуации просто необходимо всегда пребывать в хорошем настроении".



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров