аналитика
13 Мая 2015, 09:54


Общепит по-киевски - "ополченцы на гриле" и "стоянка для рабов"

1 295 12
Общепит по-киевски - "ополченцы на гриле" и "стоянка для рабов" Фото: http://cs623730.vk.me/v623730250/2fa42/VgvzopEQDYQ.jpg

"Ополченцев на гриле" предлагают отведать хозяева паба "Каратель", недавно открывшегося в украинской столице. В меню есть также "Беркут-гриль", "300 стрелковцев-гриль" и тому подобные блюда. Причем заведение, очевидно, рассчитано на "рабовладельцев" из числа "украинских патриотов", поскольку в пабе оборудована "стоянка для рабов".

Владельцы "Карателя" сознаются, что было непросто открыть заведение и даже просто напечатать меню, в котором помимо названных блюд есть "Крымский пенсионер", "Циничный бандера" и многое другое. Типографии одна за другой отказывались сотрудничать, увидев "креатив" - сообщает LifeNews.

Украинские политологи также не в восторге от нового заведения. По их мнению, погоня за "оригинальностью" в таком духе лишь разжигает нетерпимость в социуме.

"Это не только поддерживает температуру ненависти в обществе, это просто надругательство над трагедиями людей", - прокомментировал "креатив" хозяев "Карателя" эксперт Михаил Погребинский. Схожего мнения придерживается и политолог Владимир Фесенко.

Стоит заметить, что авторы концепции паба "Каратель" не являются новаторами. До них на Украине уже появились роллы "Жареные титушки", "Сепаратисты с жареным лососем", а также слойки "Танки на Москву", творожная запеканка "Мозги Жириновского" и прочее в том же духе.

Начал распространяться человеконенавистнический "креатив" и за пределами отрасли общественного питания. Так, Коростенский завод теплотехнического оборудования выпустил мангал под названием "Горящий Кремль".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров