аналитика
26 Ноября 2015, 11:15


Популярность хэштега #НеЕдувТурцию в Рунете набирает обороты

1 062 11
Популярность хэштега #НеЕдувТурцию в Рунете набирает обороты Фото: https://pbs.twimg.com/media/CUskn0UWwAA9dpN.jpg

Популярность хэштега #НеЕдувТурцию среди россиян все выше, отмечают СМИ. В этом легко убедиться, заглянув в Twitter. "Анталия, давай, до свидания!", "Пусть им не будет никакого дохода за их действия", - такими фразами сопровождают пользователи соцсетей свои записи об отказе от отдыха в Турции.

Стоит отметить, что спектр последствий нападения турок на российский самолет очень широк. Например, Таможенная служба РФ существенно ужесточила досмотр турецких грузов, Минообороны России прервало все контакты с Анкарой по военной линии, а российские оружейные магазины начали бойкотировать продукцию турок.

Также вчера вечером произошел инцидент с турецкой автоколонной, доставлявшей в город Аазаз, расположенный на подконтрольной исламистам территории Сирии, некие грузы. Анкара заявляет, что грузы были исключительно гуманитарными, однако после открытой поддержки Турцией террористов ИГ утверждения турок потеряли всякое доверие.

В результате удара по автоколонне сгорели 20 грузовиков и погибли 7 граждан Турции, управлявших транспортными средствами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров