аналитика
5 Апреля 2016, 03:07


Пушков: Турчинов доказал, что на Украине нет ни государства, ни разума

2 213 19
Пушков: Турчинов доказал, что на Украине нет ни государства, ни разума Фото: reuters.com

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков на своей странице в соцсети прокомментировал ответ секретаря СНБО Украины Александра Турчинова премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву.

По словам Пушкова, Турчинов лишний раз продемонстрировал, что на Украине действительно нет государственности, а среди политического истеблишмента нет и разума.

"Турчинов так ответил на слова Медведева, что на Украине нет государства, что не осталось сомнений: не только государства нет, но и разума нет. Увы.", - написал Пушков на своей странице в Twitter.

Напомним, когда на совещании у премьер-министра России глава Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин сравнил низкий уровень промышленного травматизма в России с показателями стран СНГ, в частности с украинскими, которые значительно выше. На что Дмитрий Медведев ответил: "Что нам с Украиной в этом смысле сопоставляться? Я просто про то, что там ни промышленности, ни государства не существует".

Позже, секретарь СНБО Украины Александр Турчинов ответил на своей странице в соцсети, что Украина обладала государственностью задолго до России, и продолжит оставаться государством даже после распада России. При этом Турчинов назвал Россию "Московским улусом Золотой Орды".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров