аналитика
26 Июля 2016, 02:21


Теракты, устроенные беженцами, не изменят политику полиции Германии

239 0
Теракты, устроенные беженцами, не изменят политику полиции Германии Фото: reuters.com

Несколько смертельных атак, которые устроили выходцы с Ближнего Востока в Германии, не изменили политику полиции по отношению к беженцам. Об этом заявил министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер, передает Интерфакс.

Так, комментируя произошедшие в последнее время трагические события, глава МВД заявил, что никакой подозрительности к беженцам в целом в Германии не наблюдается.

«Мы не хотим распространять подозрения на всех беженцев в целом, хотя в отдельных случаях мы и проводим определенные процедуры», - заверил де Мезьер.

Напомним, что только за последнюю неделю в ФРГ произошло четыре нападения, в которых погибли люди. Три из них совершили беженцы с Ближнего Востока: 17-летний мигрант с топором напал в поезде на четырех жителей Гонконга; в Ройтлингене мужчина зарубил женщину мачете, в Ансбахе получивший отказ в убежище молодой человек устроил взрыв, в результате которого погиб один человек. Еще одну атаку в Мюнхене совершил выходец из Ирана с немецким гражданством, который застрелил 10 человек в ТЦ «Олимпия» и покончил с собой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров