аналитика
22 Мая 2016, 06:28


В Приморье зафиксированы попытки срыва предварительного голосования "Единой России"

320 0
В Приморье зафиксированы попытки срыва предварительного голосования "Единой России" Фото: reuters

Пресс-секретарь приморского отделения "Единой России" Ольга Титаренко сообщила о попытках неизвестных сорвать предварительное голосование партии в Приморье, заблокировав номера телефонов горячей линии региональной счетной комиссии постоянным автоматическим дозвоном.

"Постоянный дозвон с неизвестных номеров идет с 7:00. Те, кто пытаются позвонить на горячую линию, слышат в трубке непрерывные гудки. Доступ в интернет в некоторых участковых избирательных комиссиях также заблокирован. Мы сообщили об этом в правоохранительные органы. Работа не нарушена благодаря запасным сим-картам. Мы разбираемся с происходящим", - цитирует Титаренко ТАСС.

На 10:00 оргкомитет получил 20 жалоб от избирателей, все они касаются попыток подкупа участников голосования, сообщается на сайте партии.

"В частности, на территории Арсеньевского одномандатного избирательного округа №64 в городе Находка и в городе Арсеньеве представители участника предварительного голосования Эльмиры Глубоковской предлагают выборщикам прийти на счетный участок и получить сладкий подарок по специальному купону, на котором размещена фотография Эльмиры Глубоковской", - говорится в сообщении. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров