аналитика
28 Сентября 2015, 20:29


Вице-спикер Госдумы: речь президента РФ должна повлиять на ситуацию на Ближнем Востоке

238 0
Вице-спикер Госдумы: речь президента РФ должна повлиять на ситуацию на Ближнем Востоке Фото: ТАСС

По мнению вице-спикера Госдумы РФ Сергея Железняка (партия «Единая Россия»), речь российского президента в ООН является «речью объединителя». Железняк сообщил: «Слушая речь президента РФ, весь мир в очередной раз убедился в том, что в отличие от многих западных лидеров, Владимир Путин как ответственный политик, понимающий глобальный характер большинства существующих вызовов, заботится не только решением внутриполитических задач и социально-экономических вопросов, но и сохранение мира на глобальном уровне, с его традиционными ценностями и культурным многообразием, составляющими суть современной человеческой цивилизации».

Депутат подчеркнул, что сложная обстановка в мире, сложившаяся из-за недальновидной политики западных лидеров, современные угрозы – терроризм, беженцы, эпидемии, техногенные аварии, противостояние киберпреступности – требуют объединения усилий всех мировых держав. Конфронтации, изоляционная политика и язык санкций не станут эффективным способом общения с суверенными, сильными и независимыми державами, каковой является Россия, несмотря на сильнейшее политическое и экономическое давление.

Владимир Путин — является опытным и эффективным политиком, понимающим, что сохранение легитимной власти в Сирии и ее поддержка со стороны мирового сообщества есть единственный способ вернуть в арабскую республику мир и избавить народы других стран от распространения террористической угрозы, добавил Железняк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров