Статьи о Примаков Евгений Максимович

Искусство дарения. Знаковые подарки Владимира Путина
Кровавый экспорт демократии, или Запоздалое раскаяние Тони Блэра
Когда сэр Джон Чилкот, возглавлявший британскую независимую комиссию, докладывал о результатах ее работы, в Багдаде, скорее всего, прогремел очередной взрыв. Они в Ираке теперь чуть не каждый день гремят. В результате терактов сотнями гибнут люди. Стоило ли семь лет искать очевидный для всех ответ: Англия вслед за США зря полезла свергать «диктатора» Саддама Хусейна.
Мария Лисицкая 9 Июля 2016, 11:05
2 143 0
Пропаганда не дремлет: "Россия - создатель ИГИЛ"
Ребро вопроса: геополитические последствия украинского кризиса
Цветная революция: как и зачем?
Аудио
Сегодня у большого числа людей термин «Цветная революция» ассоциируется с США и их западными союзниками. Однако лишь некоторые задумываются над вопросами: «А что это за сценарий?», «Какие общие черты у всех цветных революций, и есть ли они вообще?», «Зачем это США, какая выгода?» и многими другими, довольно логичными вопросами.
Степан Завьялов 5 Августа 2015, 10:08
1 517 10
Памяти легендарного разведчика Евгения Максимовича Примакова
Политик, разведчик, академик, Гражданин: сегодня умер Евгений Примаков
Западные финансисты призывают инвестировать в Россию
Аудио
Сегодня многие оппозиционеры говорят о «реальном крахе» экономики России. Однако так ли это на самом деле? Такой однозначной оценки придерживаются в основном демагоги, и если бы их прогнозы в действительности имели смысл, то экономика России давно бы уже дышала на ладан. А вот западные коллеги, которые действительно понимают будущие перспективы РФ, все-таки считают, что сегодня вкладывать деньги в российскую экономику разумно.
Алексей Новиков 13 Января 2015, 10:23
10 398 67
Философия олигархов
Многие философские системы в действительности претендуют на оригинальность, а по факту лишь воспевают некое сложившееся положение, а часто и просто «элиту» (или тех, кто считает себя элитой).
Евгений Миров 19 Ноября 2014, 15:55
169 0
Лицо новой Украины: Коломойский
Олигарх Коломойский, несомненно, является одним из основных участников событий в современной Украине. По большому счету он сумел продемонстрировать чудесное приспособленчество за всю свою деятельность. Вероятно, для успеха это необходимо любому олигарху. Ведь, что не удивительно, он ранее сотрудничал напрямую с Ющенко, а затем и с Януковичем. Теперь же он умудрился связать себя с новым правительства и даже с батальоном «Азов».
Евгений Миров 26 Августа 2014, 14:01
5 072 17
Война за Украину: предварительные итоги
Путин посетил Кубу. Перед этим в СМИ появилась информация о том, что Россия списала Кубе ещё советские долги (почти все - 90%, осталось лишь 3,5 млрд долларов). Совершенно очевидно, что готовится подписание каких-то масштабных соглашений. И поскольку главный интерес России на Кубе скорее военный, чем экономический, то можно предположить, что Россия собирается восстановить свою базу на Кубе. И связано это... с событиями на Украине.
Андрей Максон 18 Июля 2014, 12:50
4 724 18
КОНЕЦ УКРАИНЕ ИЛИ ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОРОССИИ - 2?
Jus talionis – Право на равное возмездие (латынь).
Валерий Сивоконь 8 Июля 2014, 14:49
420 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров