конфликт на Украине

Мировой интерес к Украине снизился до уровня 2011 года
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Внутренние противоречия разъедают единство НАТО
Видео
На днях чудеса логики продемонстрировал председатель объединённого комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд, который заявил, что Россия якобы стремится «подорвать самый успешный альянс в истории — альянс НАТО». При этом военный американской армии явно слукавил, ведь угрозы единству альянсу скорее стоит искать не снаружи, а внутри самого блока.
Святослав Князев 1 Сентября 2016, 17:15
25 698 0
Тайные тюрьмы СБУ - повод для трибунала над киевским режимом
«Патриоты» Украины: история краха национальной идеи
Еще два года назад выкрик «Слава Украине!» на земной поверхности площадью в 500 тыс. квадратных километров приводил в ступор всех: чиновников, правоохранителей, простых людей. Это была фраза, которая могла оправдать любое безобразие и беззаконие. Мало кто тогда верил тем единицам, которые говорили, что уже очень скоро за эту фразу будут бить. И вот это время уже наступило.
yurasumy 16 Августа 2016, 16:30
20 887 0
Попытка Киева «взорвать» Крым ликвидирована
С 7 по 9 августа в российский Крым пыталась проникнуть группа диверсантов, подготовленных Министерством обороны Украины, с целью совершения терактов. Благодаря грамотным действиям спецслужб атаки были отбиты. Позже президент Владимир Путин заявил, что незаконно удерживающие власть в Киеве перешли к террору, и предупредил, что ответ будет серьёзным. Агрессия против российского Крыма ставит крест на каких-либо отношениях с Порошенко.
Олег Полевой 11 Августа 2016, 13:09
4 280 0
Украинцы не пойдут воевать против России
На Украине объявили войну таблице умножения и способности мыслить
Майданам и постмайданным странам образование противопоказано. Для того чтобы участвовать в «цветных революциях» и тем более поддерживать образовавшиеся по их итогам режимы, нужны армии рабов, совершенно неспособных думать. На Украине, где и так с образованием и наукой в последнее время не очень, решили перестраховаться еще больше и "порезать" программу обучения детей в младших классах. Жертвой реформы должна стать даже... таблица умножения.
Святослав Князев 5 Августа 2016, 16:30
3 536 0
Украина без посла. Киев готовится к войне?
Украина фактически отказалась принять нового посла России Михаила Бабича после отъезда Михаила Зурабова с беспрецедентной для дипломатии формулировкой «вопрос снят с повестки дня». Не приняв агреман, Порошенко фактически лишил себя контакта с Кремлём. Такое решение может быть вызвано как страхом перед беснующимися в Киеве батальонами радикалов, так и подготовкой к развязыванию войны против Донбасса.
Альберт Нарышкин 5 Августа 2016, 12:45
4 216 0
Украина становится передовой НАТО
Аудио
Варшавский саммит усилил противостояние между Россией и западным миром. Проявились реалии холодной войны. Известно, что на войне, как в любви - все средства хороши. Одним из таких средств борьбы с Россией стала соседняя Украина. Стартовал проект превращение ее территорий в плацдарм для перегруппировки военных сил НАТО и источник пушечного мяса.
Евгений Радугин 15 Июля 2016, 09:36
1 297 0
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Спасти Обаму: с какими предложениями Керри приехал в Москву
Аудио
Глава Госдепа США Джон Керри зачастил в Москву. Сегодня начинается очередной его визит к главе МИД Сергею Лаврову и президенту Владимиру Путину, объявленный накануне. Керри везет новое предложение по Сирии о совместной борьбе с «Джабхат ан-Нусрой» и кое-что по Украине. Каковы условия американцев и согласится ли на них Кремль? Это чуть ли не последний шанс администрации Обамы исправить свои ошибки.
Альберт Нарышкин 14 Июля 2016, 10:55
18 773 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров