убийство

Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Американская истерика: санкции, вбросы и терроризм
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Майдан убивает. В Киеве погиб второй журналист-перебежчик из России
Право на оборону: Как отбиться от преступника и не сесть в тюрьму
Аудио
Члены Общественной палаты требуют исключить из Уголовного Кодекса понятие "превышение пределов допустимой обороны" и, соответственно, наказание за него. По замыслу авторов инициативы, данная мера позволит в том числе поддержать женщин, подвергающихся угрозе насилия. Здравый смысл подсказывает, что Закон должен защищать граждан, а не преступников.
Юрий Сергеев 27 Августа 2016, 21:35
2 960 0
Дело об убийстве адвоката «гэрэушников» осталось вне политики
Аудио
В гуще политических событий, произошедших за последние несколько месяцев, СМИ практически позабыли о деле убитого киевского адвоката Юрия Грабовского, который защищал в суде Александра Александрова и Евгения Ерофеева. И это очень странно, так как этот судебный процесс крайне показателен, а само убийство является резонансным!
Илья Новицкий 18 Августа 2016, 09:33
520 0
Украину поглощает криминал
Аудио
Заветное желание "свидомых" украинцев стать частью западной цивилизации успешно реализуется – Украина все больше начинает походить на Запад, только Дикий. В 2015 году по сравнению с 2013-м, когда президентом был Виктор Янукович, число умышленных убийств выросло более чем в 2,5 раза, краж – в 2,6 раза, грабежей – в 1,4 раза. Наряду с бытовой преступностью и засилием воров в законе на Украине бесчинствуют "герои АТО". В отчаянии военный прокурор Матиос предложил раздать гражданам оружие для самообороны.
Юрий Сергеев 13 Августа 2016, 12:35
3 022 0
В России продолжает расти уровень преступности
В Российской Федерации второй год растет количество совершаемых преступлений...
teh_nomad 7 Августа 2016, 21:00
1 134 0
На Украине зреет почва для нового переворота
Украинское общество, пребывавшее довольно долго в состоянии эйфории после скачков на Майдане, начинает потихонечку приходить в себя и более или менее трезво оценивать ситуацию. Надежды на то, что новый президент, пришедший на смену проворовавшемуся Януковичу, будет озабочен исключительно нуждами народа, тают с каждым днем.
Евгений Радугин 26 Июля 2016, 14:05
3 177 0
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Пятиминутка здравого смысла об убийстве Павла Шеремета
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров