Кирилл

«Бремя просвещённых»: в чём причина их конфликта с государством?
В Европе создали бюро контрпропаганды
Запрет абортов - защита права человека на жизнь
Петиция против абортов, которую вполне логично подписал Патриарх Кирилл и поддержали представители иудеев и мусульман, вызвала ожесточённые споры. И хоть речь идёт всего лишь о петиции, а не о законопроекте, вопрос о запрете искусственного прерывания беременности вызывает в России сильный резонанс, а для секулярной части общества сама его постановка является неприемлемой. Между тем, пока люди сами не поймут необходимость отношения к зародышу как уже к живому человеку, никакие запреты не остановят аборты.
Александр Чаусов 30 Сентября 2016, 18:01
1 205 0
Зачем России нужна «лингвистическая полиция»
Утренний кофе 29/08/2016. С-300 в Иране, Обама и Путин, убийство Щетинина и другие новости
Аудио
Россия готовится к войне уже открыто, что сказал Обама Путину и хотел бы он забрать свои слова обратно, убийство антироссийского журналиста Щетинина, деятельность банды Шакро в Москве, работа С-300 в Иране и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Августа 2016, 10:58
2 364 0
Утренний кофе 22/06/2016. Илон Маск приходит в Россию, но тут есть ребята покруче
Аудио
Торговец воздухом Илон Маск приходит в Россию, но его местные «коллеги» уже обещают телепортацию за 15 лет и 10 миллиардов, роскошная жизнь футболистов, кабинет патриарха Кирилла, делегация из США в Крыму и многие другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 22 Июня 2016, 11:59
2 122 0
Защита русского языка – вопрос национальной безопасности
Угроза кириллице со стороны латинской письменности растет
Почему Патриарх назвал права человека ересью
Либеральная общественность бурно взволновалась по поводу проповеди Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которую с негодованием процитировали рукопожатные СМИ. Мол, Кирилл назвал священные права человека «новой глобальной ересью человекопоклонничества». На самом деле слова Патриарха передают куда более глубокую мысль о человеке, его правах и любви.
Александр Чаусов 23 Марта 2016, 17:09
3 174 162
Доклад Касьянова перед европейскими спонсорами попал на видео
Чей кортеж круче: нескромные "звезды" иностранной политики
Встреча патриарха и папы: стремление к миру вопреки западному мейнстриму
Аудио
Встречу в Гаване патриарха Кирилла и папы Франциска назвали исторической как ее поборники, так и яростные противники. И совсем не случайно, что по времени и даже по тематике она совпала с Мюнхенской конференцией по безопасности, хотя и удивительно, почему реакция на встречу на Западе и в России оказалась слишком разной.
Дмитрий Пскезин 17 Февраля 2016, 11:40
2 649 10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров