аналитика
25 Января 2016, 23:50


"Дождь из бомб": Минобороны опубликовало видео ударов Ту-22М3 по позициям ДАИШ в Сирии

2 811 4
"Дождь из бомб": Минобороны опубликовало видео ударов Ту-22М3 по позициям ДАИШ в Сирии Фото: pbs.twimg.com/media/CUJpodNWEAEhMrs.jpg

Министерство обороны РФ опубликовало видео авиаударов, нанесенных дальними бомбардировщиками Ту-22М3 по объектам террористов в окрестностях сирийского города Дейр-эз-Зор.

Начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской сообщил, что за последние трое суток бомбардировщиками с территории РФ было совершено 18 боевых вылетов. Дальность полета составила более двух тысяч километров.

"Согласно данным объективного контроля все запланированные цели в районе Дейр-эз-Зор были успешно поражены", — добавил Рудской.

Ранее он сообщил, что Воздушно-космические силы РФ в Сирии ежесуточно выполняют 70-100 вылетов по объектам террористов. При этом, по его словам, боевики, потерпев поражение в западной части Сирии, решили сосредоточиться на взятии города Дейр-эз-Зор — на прошлой неделе в этот район были переброшены бандформирования общей численностью до двух тысяч человек, а также бронетехника и автомобили с крупнокалиберным вооружением. 

Получив данные по нескольким каналам, включая сирийскую оппозицию, наши самолеты разгромили объекты террористов в этом районе.

Видео: Минобороны РФ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров