Левада-центр

Большинство россиян одобрило установку памятника Ивану IV
Россияне перестают верить в борьбу США с терроризмом
Думские расклады: крупные побеждают, мелкие проигрывают
На днях Комитет по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) представил доклад относительно оценок и перспектив партий на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 18 сентября.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 19:50
886 0
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Россияне рассказали о своей готовности участвовать в политической жизни страны
Малый бизнес поможет преодолеть имущественное расслоение
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Враги и друзья России: мнение народа
Недавно на радио "Свобода" появился любопытный материал. В нем автор, отталкиваясь от социологических опросов "Левада-центра", делал следующий вывод: россияне "не любят" американцев, украинцев и турок. Однако дьявол кроется в деталях, а он, как известно, и есть отец лжи.
Олег Полевой 19 Июня 2016, 11:06
3 754 0
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Россияне сохраняют советский менталитет
Директор Аналитического центра Юрия Левады Лев Гудков озабочен проблемой — в современной России воспроизводится советский тип человека
Андрей Борцов 22 Апреля 2016, 21:15
3 056 0
Трудности сплотили россиян против оппозиции
Черное и Белое: Наши в космосе
Видео
В преддверии дня космонавтики Левада-центр провел космический опрос. 53% россиян заявили, что юбилей полета Юрия Гагарина в космос – самая значимая дата в 2016 году. 61% опрошенных считает, что Россия – лидер в освоении космоса, почти половина выступает за расширение космической программы. Взглянем на космические успехи России с противоположных точек зрения.
Анастасия Куршева 14 Апреля 2016, 21:10
938 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров