Польша

Итоги 2015 года: Пропаганда западных СМИ и ТОП антироссийских фейков
Аудио
2015 год для России и стран Запада ознаменован значительными трансформациями информационного поля, которое было накалено после насыщенного обоюдной пропагандой 2014-го. За короткий период изменилось практически все: стиль и манера подачи информации; цели, задачи сторон и инструменты их достижения. Значительно преобразилась и сама новостная повестка года.
Иван Рощепий 6 Января 2016, 11:00
4 030 13
Россия готова к изоляции: Немецкий фонд составил мнение о нашей стране
Атомная бомба Польше не поможет
MOUNT SHOW: На воре и феска горит
Видео
В 25-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов примеряет к турецкому лидеру и американскому Госдепу яркие пословицы и поговорки, раскусив "хитрый" план Эрдогана под названием «Сам дурак!» и госдеповское "Мы верим тебе Россия, но Турция не виновата". Итак, сегодня в выпуске: границы Турции закрываются по финансовым причинам; раскрыта загадка турецкого потока - кто не жжет навоз, тот москаль; мегатроллинг от мегаватников; украинскому Деду Морозу «шьют» коммунистическое прошлое; Польша и ядерное оружие; мавританский президент работает футбольным диктатором и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Декабря 2015, 18:11
3 604 3
Опасность новых военных баз НАТО у границ России
Белорусы готовятся защищаться от НАТО
Польша хочет использовать смерть президента против России
Миф о "вечной агрессии" России в исполнении Польши
Аудио
Массированные попытки представить Россию этаким "агрессивным монстром" в исторической ретроспективе все мы могли наблюдать недавно в СМИ и блогосфере. Подозрительно синхронно по времени достаточно разноплановые ресурсы в разных странах начали активно тиражировать миф о том, как "Россия нападала на своих соседей". Учитывая, что этот миф муссируют бойцы антироссийского информационно-психологического фронта, предлагаем разобрать его поподробнее.
Святослав Князев 13 Ноября 2015, 10:39
5 426 44
Поляки готовятся к русской оккупации
К чему приведут Польшу консерваторы
Польша готовит спам на тему реституции
МВД ДНР приветствует желание граждан Польши вернуть себе дома и земли Украины, принадлежащие им по праву. Украинцы, как старый еврей из анекдота, готовы хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы Европу. И вот, скажем, такой город, как Львов, пожалуй, можно забирать целиком, он стал украинским лишь после окончания Великой Отечественной, а по данным переписи 1931 года, в городе было 64% поляков, 24% евреев, а украинцев — менее 8%. Пожелаем удачи?
Андрей Борцов 25 Октября 2015, 21:48
4 816 59
Антифейк: Польша настаивает на реституции Западной Украины
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 63 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров