Санкции против рф

ВТО начинает действия против России
Аудио
Всемирная торговая организация заявила о несоответствии её правилам российских пошлин на холодильники, пальмовое масло и бумагу. Как говорится в пресс-релизе организации, Россия не выполнила взятые на себя обязательства. Впрочем, российские чиновники уже поспешили исправить все недочёты в ходе арбитражного спора. Следующим будет вопрос по экспорту свинины из ЕС.
Андрей Борцов 13 Августа 2016, 22:15
5 290 0
Импортозамещение в электронике: чем можно похвастаться?
Аудио
Процесс импортозамещения набирает обороты. Несмотря на неудачи и множество недоработок, реальные успехи есть уже на данном этапе замещения зарубежных производителей российскими. Чего уже успели добиться отечественные производители, и какие планы наметили они на ближайшее будущее?
Ева Лисовская 28 Марта 2016, 13:00
3 454 7
Политика санкций зашла в тупик
Аудио
Говорил-говорил Евросоюз о том, что в скором времени санкции в отношении Российской Федерации будут сняты, что интерес к Украине, Крыму, который Киев все никак не может оставить в покое, – остыл, но свою линию Европа все еще продолжает гнуть. Уверенность в собственных действиях – это, конечно, хорошо, но есть ли у этого противостояния перспективы для самой Европы? Или же все это не что иное, как ненужные упрямство и упертость со стороны ЕС?
Ева Лисовская 3 Февраля 2016, 15:55
8 877 14
Либеральная сторона Путина: в России дают волю предпринимателям
Болезненное осознание: Европа жалеет о санкциях
Санкции против Украины: есть ли здравый смысл?
Как известно, вечно смотреть можно на огонь, воду, работу другого человека и, конечно же, на то, как отчаянно наши соседи Украинцы затягивают петлю на собственной шее. И если же на первые три предмета созерцания можно смотреть без содрогания сердца, то за гражданами практически новоиспеченной «европейской» страны, глядеть без слез (или смеха) уж никак не выходит.
Клим Павленко 25 Декабря 2015, 13:59
3 274 65
Санкционные иллюзии: Запад не собирается останавливать натиск
Вот уже около года мы с завидной регулярностью слышим от российских политиков, экспертов и журналистов самых разных спектров (от умеренных либералов до ура-патриотов) смешные победные реляции относительно того, что антироссийские санкции уже "почти" сняты и что достаточно еще буквально парочки уступок — и мы подружимся с Европой, разбив ее альянс с США. Может, пора уже вернуться на землю? Уступать уже нечего и отступать уже некуда. Наши враги просто применяют известную стратегию "морковки" перед носом осла.
Святослав Князев 20 Декабря 2015, 23:05
5 325 94
Вся правда об импортозамещении
Аудио
Ни для кого не секрет, что выбранный курс на импортозамещение для нашей страны не является процессом приятным, легким и тем более быстрым. Да, путь тернист, но зачем же из этого делать трагедию, которую нам демонстрируют некоторые представители российского общества?
Ева Лисовская 16 Декабря 2015, 14:54
2 530 18
Экономические санкции против России - пособничество терроризму
Самый знаменитый после покойного Папы Римского Иоанна-Павла II поляк Збигнев Бжезинский после распада СССР предрекал скорый распад России. Но что-то пошло не так. Пьяница Ельцин сдал пост трезвому Владимиру Путину, который стал возрождать страну. Понятное дело, что Западу никогда не нужна была сильная и самостоятельная Россия. Победить её в войне не удавалось. Значит, нужно пытаться раздавить Россию экономически.
Евгений Радугин 10 Декабря 2015, 19:31
2 992 37
Санкции сделали из России изолированный остров?
На днях в "Московском комсомольце" вышел настоящий политико-экономический триллер под называнием "Остров Россия". По утверждению его автора, доктора экономических наук и профессора ВШЭ Игоря Николаева, "нарастание изоляции губительно для страны". Апологеты либерализма заводят странную песню об "изоляции" с таким напором, что невольно возникает вопрос: "Зачем"?
Святослав Князев 10 Декабря 2015, 15:00
3 364 24
Новые санкции от США: пустая угроза или коварный план?
Американцы ударили по шахматам
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров