Службы безопасности Украины (СБУ)

Украина продолжает целиться в гражданские авиалайнеры
Аудио
В пятницу на Украине едва не произошло громкое ЧП. Её доблестное войско пригрозило поднять в воздух истребители против гражданского лайнера.
Николай Алексеев 23 Октября 2016, 12:50
4 058 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Эпидемия запретов на Украине – болезнь государственного масштаба
Тайная война: Украина использует диверсантов против России
Сообщение об украинском шпионе, прибывшем в Москву по совместному заданию СБУ и ЦРУ с целью спровоцировать российские спецслужбы на участие в операции-ловушке на территории Украины, со стороны может выглядеть по-киношному несерьезно. Однако недооценивать угрозу со стороны Киева нельзя. Участившиеся в последние месяцы случаи обнаружения таких сотрудников спецслужб в России говорит о системной работе западных спецслужб с использованием русскоязычного населения Украины. В отличие от наемников ИГИЛ, украинских диверсантов чисто внешне вычислить гораздо труднее. Правоохранителям необходимо быть предельно бдительными.
Олег Полевой 2 Апреля 2016, 14:18
3 011 22
Спецслужбы РФ уличили в вербовке террористов
 Агента российских спецслужб разоблачили на Украине
СБУ отпустила на свободу боевиков ИГИЛ
Российский снайпер обстреливал миссию ОБСЕ
Пытки на Украине. Призрачная надежда семьи Долговых
Видео
Проект "Политической России" о пытках на Украине рассказывает историю украинского журналиста и редактора изданий "Хочу в СССР" и "Вестник Приазовья", похищенного неизвестными.
Артем Добровольский 1 Июля 2015, 21:43
1 176 2
Пытки на Украине. Нелегальные тюрьмы СБУ
Видео
Еще в 2014 году несколько ресурсов опубликовали информацию о том, что недалеко от Киева расположена нелегальная тюрьма СБУ. Однако даже до журналистского расследования дело не дошло.
Ольга Иконникова 25 Июня 2015, 07:14
1 472 20
Преемственность поколений в СБУ
СБУ превращается в опричнину
Последние несколько месяцев СБУ окончательно разгулялась. Объектом преследования данной организации являются любые неугодные новой власти люди: экс-министр доходов и сборов Клименко, пытающиеся сохранить хоть тень честности судьи - и кто угодно, неважно, виновный или невинный. При этом свои прямые функции - расследование преступления - служба украинской безопасности выполняет весьма странно.
Борис Степнов 2 Мая 2015, 22:42
6 316 9
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров