США

Контуры мирной Сирии вырисовываются вопреки США
Суэцкий кризис. Урок для международных агрессоров
Суэцкий кризис 1956-1957 годов, начавшийся 30 октября, стал той отправной точкой, после которой колониальная система стремительно начала идти к своему упадку, а арабский мир - к своей независимости. Именно это событие преподнесло международным агрессорам неоценимый урок, который они, похоже, не усвоили: наступать на те же грабли они продолжают и по сей день.
Самвэл Аванесян 31 Октября 2016, 22:15
2 993 0
Проблемы индейцев шерифа не волнуют: разгон митинга в Дакоте
Не менее 117 человек было арестовано в США при разгоне мирной акции протеста в Дакоте против реализации проекта трубопровода от сланцевого месторождения Баккен, ставящего в смертельную опасность экологию принадлежащих индейцам территорий. Событие, ставшее практически апогеем борьбы местных жителей с властями, впрочем, было обделено вниманием международных «правозащитных» организаций и российских либералов, которые постоянно озабочены «нарушениями прав человека» в России.
Святослав Князев 31 Октября 2016, 20:10
1 681 0
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
Военные США обнаружили в космосе российско-китайскую угрозу
Аудио
Россия и Китай способны в самом ближайшем будущем создать угрозу безопасности американской орбитальной спутниковой группировке. По мнению видных американских генералов, чтобы не допустить этого, США должны вместе с союзниками принять меры сдерживания против противников, в том числе и "с позиции силы", поскольку на кону стоят интересы всего цивилизационного Запада. Должны ли США на самом деле опасаться за безопасность своих спутников в околоземном пространстве?
Сергей Черкасов 30 Октября 2016, 11:05
2 364 0
От крейсера до вертолёта: Самые провальные разработки в армии США
Аудио
Армию США часто называют самой сильной в мире. На военный бюджет, который составляет порядка 600 млрд. долларов, американское командование и разработчики всех типов вооружений готовы изобрести и представить публике практически любую новинку, которая в демонстрационном ролике сотрёт в пыль любого противника. Однако на деле часто всё оказывается иначе и многие раскрученные многомиллиардные проекты приходится тихо закрывать.
Сергей Черкасов 29 Октября 2016, 17:30
4 683 0
Список Чуркина — боль Обамы
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Путин бросил вызов наднациональным элитам
Америка - сдувшийся мировой гегемон
Аудио
Миру нужен такой полицейский, чтобы свобода и процветание восторжествовали над силами угнетения, и единственный способный, надежный и желанный кандидат на такой пост — это Соединённые Штаты.
Сергей Черкасов 27 Октября 2016, 14:15
2 164 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 668 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров