УПЦ

Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
В системе МВД назревают новые реформы
Аудио
Дольше всего в стране идёт реформа силового блока, в которой, судя по сообщениям СМИ, наметился новый виток. Однако пока суть ведомства, несмотря на все преобразования, на деле осталась прежней, что вызывает порой справедливое порицание граждан. Самое время вспомнить, как МВД менялось и кто в итоге тормозил его реформы.
Мария Лисицкая 23 Сентября 2016, 10:50
2 798 0
Утренний кофе 19/09/2016. Сегодня со вкусом выборов
Аудио
В России появились слухи о создании Министерства государственной безопасности (МГБ), кто сдал Захарченко, немного «Игры престолов», верят ли американцы своим СМИ, чем угрожает лузер Касьянов и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 19 Сентября 2016, 12:02
2 337 0
Коррупция в США: чем демократичнее политики, тем они продажнее
Аудио
Российские либералы любят утверждать, что-де Россия погрязла в коррупции, а вот на благословенном Западе и особенно в цитадели демократии всё хорошо. Давно известно, что, например, в Штатах место коррупции в нашем понимании этого слова занимает двуличный подход законного лоббирования интересов. Однако, как показывает практика, умеют и практикуют в США обычное взяточничество.
Андрей Борцов 16 Сентября 2016, 11:40
27 001 0
Утренний кофе 16/09/2016. Все пишут про полковника-миллиардера, а где его начальник?
Аудио
Начальник полковника-миллиардера скрывается за границей, Сноуден рекомендует заклеивать камеры ноутбуков, новая информация о стрельбе в Екатеринбурге, Би-би-си получит финансирование для борьбы с Россией. Всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 16 Сентября 2016, 11:00
2 115 0
Президент Зимбабве своими поступками сводит с ума весь мир
Ещё один шаг к началу перестройки в США
Что для русского допинг, для американца – лекарство
"Общак" Захарченко: откуда взялись миллиарды и тонны денег?
Дело полковника Захарченко, хранившего в квартире валюту на почти 9 млрд рублей, вызвало новую волну борьбы с «оборотнями в погонах» в российских правоохранительных органах. На сей раз взялись за чистку антикоррупционного ведомства, параллельно пресекая нелегальный вывоз капитала через банки. Борьба с воровством вышла на новый уровень.
Мария Лисицкая 14 Сентября 2016, 20:03
5 736 0
У полковника антикоррупционного главка МВД изъяли 8 млрд рублей
Громкое дело о коррупции в полиции, ставшее известным на всю страну благодаря фееричным итогам обысков, вызывает двойственные ощущения...
teh_nomad 11 Сентября 2016, 16:15
1 557 0
Борьба с коррупцией выходит на новый уровень
Развитие коррупционного дела в республике Коми выходит на новый уровень, хотя беспрецедентным оно было изначально. Тогда был арестован не просто один чиновник, пусть даже и губернатор, а сразу вся выстроенная преступная группа. Вместе с главой Коми Вячеславом Гайзером обвинения в мошенничестве были предъявлены еще нескольким высокопоставленным руководителям, включая главу местного парламента и членов правительства. А теперь спустя год, расследование вышло на качественно новый уровень – арестованы и крупнейшие бизнесмены региона, участвовавшие в коррупционных схемах. Дошло до того, что с обысками пришли в офис головной структуры Виктора Вексельберга – компании «Ренова», чья дочерняя структура оказалась замешана во взятках, подкупах и прочих преступлениях.
Альберт Нарышкин 8 Сентября 2016, 22:20
2 355 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров