УПЦ

MOUNT SHOW: Brexit – во всем виноват Путин
Видео
В 52-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов обсудит главные зарубежные и внутрироссийские новости: «Брексит» головного мозга, в котором виноват Путин; реакцию Запада на британский референдум; подготовку американцами журналистов на Украине и в Литве; голубей-разрушителей в Казахстане; готовность Украины спасти Европу как континент; поручение Порошенко «сдерживать Россию с воздуха»; разгон сборной России по футболу, взятку Никиты Белых и многое другое.
Даниель Кайгермазов 29 Июня 2016, 12:32
1 693 0
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Утренний Кофе 27/06/2016. Референдумная фига Великобритании в ЕС, Белых - иностранный агент, крепостное право в отдельно взятой Москве и другие новости
Аудио
Что день грядущий нам готовит после референдума в Великобритании, Россия опять помогает братской Украине с электричеством, Никита Белых брал деньги у германских подданных, чиновник в Москве избил девушку - все это и другие интересные новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 27 Июня 2016, 11:15
2 011 0
Борьба с губернаторами-коррупционерами продолжается
Аудио
Должности главы региона в России становится весьма опасной. В эпоху расцвета российского либерализма она даровала практически полный иммунитет и сладкую жизнь. Теперь же - кучу забот и повышенное внимание правоохранительных органов...
Олег Полевой 27 Июня 2016, 09:50
811 0
Утренний кофе 22/06/2016. Илон Маск приходит в Россию, но тут есть ребята покруче
Аудио
Торговец воздухом Илон Маск приходит в Россию, но его местные «коллеги» уже обещают телепортацию за 15 лет и 10 миллиардов, роскошная жизнь футболистов, кабинет патриарха Кирилла, делегация из США в Крыму и многие другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 22 Июня 2016, 11:59
2 122 0
Украина и Грузия не проходят визовый «фейсконтроль» Европы
Украина и Грузия вот уже долгое время ждут, когда наконец Европейский союз согласится предоставить им не то что заветное членство, но хотя бы простой безвизовый въезд. Однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Насколько еще хватит терпения у Киева и Тбилиси? А самое интересное - когда у Европы наконец закончатся отговорки?
Ева Лисовская 14 Июня 2016, 10:00
1 500 0
Странная логика российской экономической декриминализации
Аудио
Уровень экономической преступности в РФ продолжает расти, и власти придумали оригинальный способ борьбы с нею...
teh_nomad 9 Июня 2016, 15:34
597 0
Защита свободы слова – зеркало политической беспринципности Запада
Свобода слова как один из фундаментальных принципов западного общества преподносится как неотъемлемая часть внешнеполитической доктрины США и их союзников. На поверку оказывается, что количество и серьезность нарушений свободы слова, как впрочем и других прав и свобод, в той или иной стране практически никак не связаны с частотой и остротой критических оценок международных организаций, западных политиков и прессы.
Дмитрий Наркевский 7 Июня 2016, 22:15
876 0
Ловись, коррупция, большая и маленькая
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Пятиминутка здравого смысла о травле российского спорта
Как сделать стройки прозрачными
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров