восток

Оправдание приморских бандитов - незрелость общества
Оправдательный вердикт присяжных в отношении Вадима Ковтуна и Алексея Никитина, известных как «приморские партизаны», вызвал одобрение либеральной общественности и оппозиции. А как же, можно с новой силой раскручивать образ народных мстителей, поднявшихся против коррупционной власти. Присяжные выступают в роли народа, поддержавшего их «подвиги». Давайте вспомним, как всё было на самом деле.
Альберт Нарышкин 22 Июля 2016, 18:00
1 264 0
Курс рубля больно бьет по дружбе с Китаем
Дальневосточный гектар вызывает зависть у иностранцев
Аудио
За границей шокированы возможностями, которые государство предоставляет россиянам, но пользуются ими у нас пока далеко не все. Возможно, нам есть чему поучиться у иностранцев в плане их предпринимательских подходов?
Олег Полевой 29 Июня 2016, 13:29
2 469 0
Россия и Турция договорились против США
Мир меняется. То, что еще недавно казалось невозможным, вдруг стало возможным. Мир стал хрупким и неустойчивым. Британия выходит из ЕС, а Россия мирится с Турцией. Что это – совпадения или случайности? Я в данном случае предпочитаю слово «неизбежность».
yurasumy 28 Июня 2016, 15:20
21 802 0
Зачем Путин в Азию ходил?
От Ташкента до Пекина за 3 дня — такой маршрут проделал президент РФ Владимир Путин. Саммит ШОС, двусторонние встречи с азиатскими лидерами и блиц-визит в КНР: повестка этих дней выдалась для президента особенно насыщенной. На этот раз это не просто поворот на Восток. Теперь речь идёт о полном включении в большую евроазиатскую семью, внутри которой связи становятся всё теснее, а снаружи в неё входят всё новые участники.
Anna Peredelskaia 27 Июня 2016, 20:09
2 840 0
Иран сеет семена войны в Ираке
Аудио
Перевод статьи о ситуации на Ближнем Востоке.
Ino-News 23 Июня 2016, 13:33
1 025 0
Россия японской авиации не боится
Не так давно японцы провели испытания своего истребителя пятого поколения, доказав что они теперь шестая нация с подобными технологиями. Должно быть японцам есть чем гордиться и однозначно еще есть над чем работать. Однако про истребитель уже отписались все кому не лень, я же предлагаю взглянуть на то, на сколько сильна авиация Японии в целом. Истребитель пятого, да хоть шестого поколения — это лишь тактическая боевая единица, взаимодействующая с другими машинами в звене, неразрывно связанная с инфраструктурой на земле.
Сергей Черкасов 20 Июня 2016, 23:45
6 424 0
Три сценария будущего Украины: Тунис, Сирия или Египет
Битва за Ракку: Берлин-45 или Севилья-36?
К небольшому городу Ракка на севере Сирии, считающемуся столицей ИГ, с разных сторон рвутся курдские отряды и сирийская армия. Курдам помогают инструкторы и спецназ США, сирийцам - ВКС РФ. Каждая из сторон стремится первой войти в Ракку, чтобы закрепить статус победителя ИГ. Некоторые эксперты сравнивают это с соперничеством советских и американских войск за взятие Берлина в 1945-м. Какие шансы у сторон? И каковы возможные последствия?
Святослав Князев 9 Июня 2016, 19:10
34 688 0
Иди на восток и расти вместе со страной
С 1 июня гражданам России на Дальнем Востоке выделяется бесплатный гектар земли. Для начала – на 5 лет, дальше – в зависимости от активности владельца. На данный момент подано около 600 заявок. Россияне получают отличный шанс покорения богатых территорий в духе столыпинских переселенцев и американских ковбоев, в то время как в остальном мире страшный дефицит земли.
Александр Фирсов 3 Июня 2016, 19:08
1 175 0
Дальний Восток становится военным форпостом России
Аудио
Курильские острова периодически всплывают в новостях, обычно в плане «Япония снова желает странного», а как обстоят дела в плане обороноспособности?
Андрей Борцов 1 Июня 2016, 14:12
3 055 0
«Натиск на Восток»: НАТО открыто выступает против России
Аудио
Сказки о «направленной против Ирана» системе ПРО забыты. Заверения в дружбе и обещания не расширяться на восток - еще раньше. Четверть столетия Брюссель и Вашингтон, приторно улыбаясь в лицо, словно удавы, сжимали свои кольца вокруг России. Но стоило России попытаться хотя бы затормозить этот процесс, как маски сразу были сброшены. Агрессию против нас теперь обсуждают открыто. Скоро на весь мир под благим предлогом будет заявлено о новом «Дранг нах Остен» - «Натиске на Восток».
Святослав Князев 30 Мая 2016, 11:18
29 575 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров