авиакрушение

«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Трагедия рейса MH17 – Запад начинает прозревать?
Анонсированный телеканалом BBC фильм-расследование «Секретные документы: Кто сбил MH17?» переводит проблематику изучения обстоятельств дела в плоскость ответственности киевских властей за сбитый «Боинг», что уже вызвало широкий резонанс как в Европе, так и на Украине, поскольку явно не вписывается в версию о виновности донецких ополченцев и России в этой трагедии.
Илья Ухов 26 Апреля 2016, 19:23
5 216 0
В Боинге под Ростовом погиб топ-агент ЦРУ
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
В Китае разбился пассажирский самолет Москва–Пекин
Крушение малайзийского Боинга: разгадка близка?
Блогеры пиарятся на крови жертв терактов
Рейс 9268: причина аварии давно известна даже Википедии
Маски сброшены. Патриоты Украины — о разбившемся в Египте российском лайнере
Аудио
То, о чем сейчас пойдет речь, очень тяжело, очень страшно и очень не толерантно. Но молчать об этом, думаю, тоже нельзя. Почему нельзя — объясню в конце. На "лакмусовых бумажках" украинского патриотизма в его современном понимании — ресурсах "Цензор.Нет", "Украинская правда" и им подобных — была опубликована новость о катастрофе российского пассажирского самолета в Египте.
Святослав Князев 31 Октября 2015, 19:31
36 654 280
Порошенко нанес сокрушительный удар по имиджу России
Аудио
Пока народ Украины ещё готов радоваться воображаемым победам, политические деятели страны будут продолжать их выдумывать. В своем интервью украинским телеканалам президент Порошенко бросает очередную кость "пэрэмогы", столь необходимую "патриотам".
Марина Русская 25 Октября 2015, 14:38
40 904 79
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров