Евгения Васильева

Борьба с коррупцией: кого сажают?
На известное восклицание главы государства "Где посадки?" давно дан ответ - посадки есть. Создав с нуля в начале 2000-х антикоррупционную законодательную базу, Кремль в последние годы принялся методично очищать власть от проходимцев, привлекаемых туда большими бюджетами и сытными местами. Тем не менее недовольство населения вороватыми чиновниками не уменьшается, и вопрос руководства страны остается актуальным.
Дмитрий Пскезин 18 Марта 2016, 23:25
5 647 101
Календарь главных событий уходящего года
Дело Васильевой: версии, анализ, прогноз
Аудио Видео
Сразу же после оглашения информации об освобождении Васильевой в инфополе появились диаметрально противоположные реакции. Некоторые политики и эксперты ставят акцент на законность этого решения, а другие, наоборот, считают его законным только с формальной точки зрения, но абсолютно несправедливым. В соцсетях версии роятся, как пчелы вокруг правосудного улья. Представляем вашему вниманию наиболее любопытные из них.
Руслан Осташко 2 Сентября 2015, 16:40
4 989 33
«Жертва режима» Васильева потрудилась на благо Болотной
Аудио
О нашумевшем нынче деле Евгении Васильевой, хищении средств Оборонсервиса и «чудесном исцелении больной» не слышал, пожалуй, только ленивый или едва рожденный. Чуть меньшая часть – гадает, почему же так произошло, что этот сюр длиной в несколько месяцев закончился вот так бесславно? Предлагаю вспомнить всё и разобраться. Любители покопаться в фактах и предположениях и выдвиженцы теорий, иногда попахивающих конспирологией, – велкам!
Екатерина Лукина 1 Сентября 2015, 18:15
4 437 68
Руслан Осташко: ответы на вопросы
После драки кулаками не машут: депутаты хотят запретить УДО
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
Васильева и УДО. Неудобные вопросы ура-патриотам
MOUNT SHOW: Пушкин – агент кремля
В 13-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов подвергает анализу фантазии о том, что Пушкин – агент Кремля, размышляет о байке Порошенко на счет европейского выбора Руси во время Крещения, о муках шведов, которые закончились, как только подводная лодка была найдена. И далее в выпуске: пропала богатая женщина по фамилии Васильева. Варенье зло! Орден главе Шушенского района и многое другое.
Даниель Кайгермазов 11 Августа 2015, 00:18
3 909 13
MOUNT SHOW: Пошла Украина с молотка
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, зачем Яценюку стена на границе с Россией, система американских ПРО на территории Украины, распродажа страны по частям, а также об отсутствии конкурентов у Кличко.
Даниель Кайгермазов 1 Июня 2015, 18:20
13 534 14
Вежливая Настя: СМИшные приоритеты
Все чаще наши СМИ заботят бесполезные инфоповоды, в то время как действительно важные вещи остаются за кадром. Вежливая Настя расскажет, чем мы можем помочь.
Анастасия Куршева 15 Мая 2015, 22:22
1 982 45
Кто обеспечивает «оборонный» сервис для Евгении Васильевой?
В канун светлого Дня Победы готовится смачный плевок в лицо всему честному народу. Брызнуть слюной взялась российская Фемида, уже несколько дней оглашающая беспрецедентно гуманный приговор «амазонке» из «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. В связи с этим общество получает недвусмысленные и чрезвычайно опасные сигналы. Во-первых, что человек, укравший мешок картошки, может запросто угодить на тюремные нары; зато обворовавший казну на миллиарды отделается условным сроком. А во-вторых, что в нашей стране по сей день царит каста неприкасаемых, в угоду которой попираются и закон, и справедливость.
Мария Лисицкая 7 Мая 2015, 23:29
6 840 88
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров