Фермерство в России

Молочные реки России: секретное оружие импортозамещения
Аудио
Сегодня Россия обеспечивает себя молоком на 80%, остальное импортируется. Задача государства — довести этот уровень до 90%. Какие меры для этого следует предпринять и могут ли помочь в этом благородном деле частные подворья?
Олег Макаренко 21 Ноября 2015, 17:20
1 988 16
Олег Макаренко об изгнании России из ООН и угрозе покушения на Путина
Видео
В 34 выпуске программ "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о реальности изгнания России из ООН с подачи США, угрозе покушения на Владимира Путина и его последствиях, законе об "ущемлении прав фермеров", а также о том, что нам делать с безработными в сложной экономической ситуации.
Олег Макаренко 2 Октября 2015, 11:11
6 829 13
Герман Стерлигов: "Отравители-бизнесмены заинтересованы в том, чтоб не было альтернативы у людей"
Олег Сирота: "Страшный сон - отмена контрсанкций"
Либералы могут быть довольны курской фермершей
Фермеры России благодарны за санкции
Сыровар из Московской области пригласил президента РФ нажать на кнопку и запустить процесс импортозамещения сыра. За год Олег Сирота сделал практически невозможное: создал сыроварню, продав многое из своего имущества, включая квартиру. Так за что же его не любят в обществе? Зависть это или нечто иное?
Ева Лисовская 2 Августа 2015, 12:38
3 404 30
Курский детектив: фермерша против власти
Попытка мошенничества или реальная цена импортозамещению и указаниям Москвы?
teh_nomad 1 Августа 2015, 13:46
1 843 46
Импортозамещение: шире шаг!
Некоторые фермеры предпочитают доить не коров, а государство
Бизнес на селе – дело рисковое и не всегда благодарное для того, кто его затевает. Нелегко приходится и фермерам, решившим вволю напоить народ парным молоком. Какие заторы стоят на пути молочных рек, текущих от фермы к потребителям? Все ли они искусственного происхождения? И от кого зависит разрушение преград?
Дмитрий Пскезин 22 Апреля 2015, 15:03
2 284 8
Гримасы фермерства, или как я почти разбогател
Сперва наш переезд в деревню не был коммерческим проектом, хотелось просто жить на природе. Потом я решил, что хватит сидеть без дела, нужно делать деньги из того, что есть. И, как все обычные ленивые люди, решил сделать это с минимальными затратами труда. Чем все это в результате закончилось и чему меня научило?
Игорь Фермер 11 Апреля 2015, 16:25
11 286 60
Как вырастить ребенка в деревне: воспитание любовью
Фото
Как и с любым большим начинанием - перспектива того, чтобы растить ребенка в деревне, пугает, когда не имеешь никакого представления о том, как это может обернуться. На практике оказывается, что в деревне есть все, что ребенку нужно для счастья и здоровья. И нет многого из того, что отвлекает родителей от самого главного: того, чтобы дарить ребенку внимание и любовь.
Игорь Фермер 28 Марта 2015, 12:57
3 308 29
Как стать фермером, часть 2: быть хозяином на своей земле
Аудио Фото
Как подступиться к организации своего фермерского хозяйства? Сколько денег нужно на землю, строения и животных? Чего ожидать от местного населения и чиновников, если вы переселяетесь в сельскую местность? На все эти вопросы есть конкретные, простые ответы. В остатке же - благополучная жизнь на селе, экономическая независимость и уверенность в собственном хозяйстве.
Игорь Фермер 7 Марта 2015, 17:52
21 262 31
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров