Франция

Экономические вопросы на G20: о чем говорили мировые лидеры?
Прошедший в Турции саммит Большой двадцатки в основном был посвящен вопросам политическим. Затронуты были вопросы борьбы с терроризмом, проблема миграционного кризиса и изменения климата. Однако экономическая составляющая также имело место в переговорах ведущих мировых держав. Какие темы затрагивались в разговорах лидеров стран G20?
Иван Прошкин 18 Ноября 2015, 16:59
1 596 6
Отказ Олланда от участия в G20 не помешал сотрудничеству с Россией
Порошенко спасет Францию от терроризма
Теракты во Франции не останутся без последствий
Франция деградирует: геи, карикатуры и распад морали
Аудио
Инцидент с «Шарли» является лишь определенным мазком, звучным аккордом в долгом процессе деградации и оскотинивания значительной части французской интеллигенции и правящего слоя. На примере продвижения гей-браков и в целом, всей анти-семейной повестки либеральной политкорректной модели можно увидеть куда ведут французов т.н. «социалисты» и почему все меньше граждан Франции рискуют выступать против либеральной диктатуры мысли и слова.
Илья Ухов 7 Ноября 2015, 17:43
2 834 93
Иностранные СМИ: Саркози присягнул на верность диктатору Путину
Видео
На прошлой неделе бывший президент Франции Николя Саркози посетил Москву, где встретился с Владимиром Путиным. Российские СМИ с радостью подчеркнули, что даже убежденные атлантисты пытаются вернуть хорошие отношения с Россией. Что же об этом событии написали французские средства массовой информации?
Ольга Иконникова 7 Ноября 2015, 10:00
2 790 21
Станет ли Россия лидером в термоядерных технологиях?
Польша хочет быть антироссийским центром Европы
Олег Макаренко о локальной победе США над Китаем и сирийском небе
Видео
В 35-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о локальной победе США над Китаем, стратегических планах развития России, военной активизации во Франции и угрозе с ее стороны для нашей страны, а также о том, почему сирийское правительство не может закрыть небо для самолетов США.
Олег Макаренко 8 Октября 2015, 17:35
3 660 8
«Нормандский формат» в Париже. Что пошло не так?
Как Россия и Франция против Германии дружили
Куда уплывут "Мистрали": контролируем сделку
Аудио
Тема французских вертолетоносцев "Мистраль" уже достаточно долго не сходит со страниц мировой прессы. Однако вполне вероятно, что очень скоро вопрос с ними будет разрешен.
Иван Прошкин 19 Сентября 2015, 22:38
4 425 20
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров